Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
более 180 дней не было открытых продуктов. Премиум буду подключать платно. Вопрос в очередности и возможности сделать одним днем. Также первым смогу ли открыть НС Газпромбанка под 14.5%? затем подписка и НС Премиум. все одним днем. ?
Хочу получить макс ставки. Собираюсь в середине месяца
1. Открыть Лояльный на 1.5
2. Подключить Газпромбонус+ за 2990 с функцией Накопления.
3.В этот же день открыть НС "Премиум" от "Газпромбанка .
Верные действия? или 1. открыть НС "Газпромбанка" под 14.5% ?
Перешел с Почты.НС на мин. открыт 07 апреля, тогда же подключена Привилегия и пополнение на 2 млн. Баннер, что приветственная сохраниться до 30 июня. Вопрос только приветственная? на сумму 2 млн?
подскажите, 1) если открыть НС на мин с Привилегией с приветственной ставкой, его ч-з месяц можно закрыть без плат? и 2) можно ли одновременно открыть НС с приветственной на ежедневный и также закрыть ч-з месяц?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.