Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
- Когда мой муж умрёт, он будет кремирован. Никакая женщина не будет ходить и проведывать его на кладбище. Он будет лежать в моём комоде.
- Сделай из него песочные часы. Пусть работает.
@Восьмая Марта, уже по всем афлам пробежался, никому такого счастья не дали (и никогда не было). В этот раз только Экси снова раздал 30% кэшбэка на пополнение МТС
Я бы уточнил в поддержке, но думаю кэшбэк начислят в обоих случаях. Но голову на плаху не положу
По-моему ни у кого ещё не удалось понять схему. Уж целиком точно. То волна одобрений, то волна урезаний. То с хорошей ЗП и КИ откажут, а то прямо говоришь что я вам ничего отдавать не собираюсь, а они дают.
Знакомый недавно обанкротился на 200+ млн. р. Ведь сразу особо и не скрывал что отдавать...
@makguru, последний раз играл в ZX Spectrum более 30 лет назад. После этого никогда не играл в компьютерные игры. Только реальными людьми играю с тех пор.
Никак, пока не начал урожай собирать. Новую уже не построить.
Узнать просто - посмотреть лимиты по счёту. Даже если пишет что маржиналка подключена, у отлучённых лимиты будут равны нулю. И изменить их невозможно
Не, там нормально будет всё.
Ага, чтобы меня потом таскали? У меня не очень с ВТБ. Если что, уж лучше я их до офиса свожу.
ЗЫ Да и вообще вопрос больше про межбанк интересовал. Как он у ВТБ в плане блока
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.