Недавнее содержимое от flaims

  1. F

    Карты Примсоцбанка

    " Скажу совсем простой фразой: банк хочет, чтобы каждый следующий месяц был по тратам больше чем предыдущий. Иначе снизит нам процент КБ)) А вся непонятная путаница состоит в алгоритме определения банком - на сколько именно мы должны нарастить траты, чтобы получить больше КБ (фраза про 80%)... В...
  2. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    Расскажите потом, пожалуйста Из Питера или "иной город" ?
  3. F

    Кешбэк за ЖКХ и оплата "коммуналки" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Опять "завис " ЕИРЦ или только у меня ?
  4. F

    Вклады и НС в Совкомбанке

    Если вклад закончился сегодня и % начислены можно спокойно его закрывать ничего не выжидая ?
  5. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    Входила в ИБ и тут неожиданно 1й раз до введения пароля предложили ввести капчу очень размытый ваниант был (((
  6. F

    ОТП Карта

    ПО "шантажным работам" сейчас пробуем закрывать любые действующие карты ? Или есть " направление" ? Виртуалка , кэшбэк , Максимум подойдут ?
  7. F

    Погода в доме

    " Или, например, Киосакин хвалится велосипедными поездками. У меня велосипед уже 8 лет и я каждый день на нем передвигаюсь (езжу два поездки круглогодично). Поэтому для меня велосипедные поездки не представляют никакой ценности." Сколько в день проезжаете на велике ? По свежему подмосковному...
  8. F

    Карты Примсоцбанка

    То есть вариант не подходящий нам в СПб на текущий момент, к сожалению (((
  9. F

    Карты Примсоцбанка

    В питерских да. Помню как 1- 2 года назад писали о регулярных скидках на серты Ленты в Москве. Может продолжаются попытки продвижения ?
  10. F

    Карты Примсоцбанка

    Чего же Комус все " не одумался" с наценкой на серты ? Неужели покупают ?
  11. F

    Карты Примсоцбанка

    Можно как то с пользой употребить предложенную категорию КБ по социальной карте 20% на книги- канцелярию (2741 5111 5192 5942 5943 5963 5994) ?
  12. F

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    В акции Золотого яблока при выпадении , например, 25% или 30% и сколько там сейчас еще бывало, на какую сумму надо делать покупку ? Мне только 20% дали и купить надо минимум на 5000 руб (((
  13. F

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    В каком месте в МП эту акцию посмотреть ?
  14. F

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Как посмотреть, где эти магазины Чижик находятся ? Нажимаю и у меня не получается увидеть на карте расположение магазинов. Зато открылся анонс на открываемые магазины в ближайшие дни по стране )))
  15. F

    ОТП Карта

    Начиная с мая список разный. Вот, например, сложно найти варианты , где ресты и фастфуд предлагают одновременно. Особенно , если это места общепита , куда вы не ходите постоянно или в другом городе (((

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,114
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм