Недавнее содержимое от ck021

  1. C

    Маркетплейс Финуслуги

    пришел промокод 1% к вкладу до 25.06, запамятовал, подскажите, по этим же промокодам как индивидуальным НДФЛ 13%, а не 35%? И если открывать в Дом.РФ на 3 месяца под 13,8 если окончание вклада выпадет на субботу, домик же переведет только в первый рабочий день финуслуг, т.е. воскресенье...
  2. C

    Вклады в Дом.РФ

    ипотеку то и займы Домик по 20-30% выдает физикам, взял под 15 отдал по 30, не силен в технологии выдачи ЦБ кредитов коммерческим банкам, но мож там лимиты, а тут коси под 14,7 немерено, всю Россию, тут же под 20-30 их отдавай
  3. C

    Вклады в Дом.РФ

    я спрашиваю людей закрывавших вклады в этом банке в последний день срока вклада, у вас я так понимаю такого опыта нет
  4. C

    Вклады в Дом.РФ

    Банк, получается наличие денег в последний день вклада проверяет на 00:00:00 по Москве. Т.е. в это время вклад полон, а дальше что в последний день было не смотрит. Я надеюсь это много кратно проверено на практике?
  5. C

    Вклады в Дом.РФ

    в последний день срок после полуночи?
  6. C

    Вклады в Дом.РФ

    да, закрытие вклада указано 12 мая, т.е. сегодня, проценты пришли, чат банка тоже, как вы говорит
  7. C

    Вклады в Дом.РФ

    перед закрытием предупреждает, что не закройте досрочно, а то потеряете проценты, в частности, о том, что время исчисляется в банке по Москве. Понятно, что банк уже пролонгировал договор на следующие два месяца, однако в договоре самом написано - срок вклада по дату возврата вклада включительно...
  8. C

    Вклады в Дом.РФ

    вклад мой дом заканчивается сегодня, указано, что автопролонгация, когда можно безопасно для процентов выводить деньги с вклада?
  9. C

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    я как помню, чтобы привилегии применились к счету, надо чтобы они на последний день месяца подключены были, т.е. на май до 31 мая, но вы лучше перепроверьте, могу ошибаться, после кидка ВТБ в апреле 25 год их счетами не пользовался
  10. C

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    у меня подключены привилегии, открыт счет на ежедневный и сделано пополнение в один день, 19.04., внес в целях проверки на счет больше лимона, показывает прогноз % на 30.04. из расчета начисления 15% на всю сумму. Что то не бьется получается
  11. C

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    это называется хозяин своего слова - слово дал, слово взял
  12. C

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    в обшем, опять хотят обмануть
  13. C

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    в опубликованных тарифах на сайте опять изменения, появилась ранее пропавшая фраза про фиксацию ставки, действовавшей в момент первого пополнения с 31.01.по 19.04 и далее идет приписка - а также зафиксированы базоаая ставка и суммовой сегмент в зависимости от пакета услуг/сегмента клиента...
  14. C

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Бот в МП уже вещает о некорректно сниженной ставке. Обещает до 20 по МСК все исправить
  15. C

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Конечно, докатилась еще как , я с Сахалина

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,113
Пользователи
9,162
Новый пользователь
Евгения Евгеньевна

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм