Не любит Локо своих вкладчиков, да и деньги, похоже, им не нужны. У меня НС был открыт 31 марта. С 21 апреля сделали ставку 20%, а с 26 мая - 19,5%. И это на минимальный остаток! Какой смысл там держать деньги? Дотерплю до конца месяца и закрою нафиг. Лучше в домике буду держать. Ставка такая...