Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Через 3 дня вам скажут прикрепите чек. Зачем ждать? Прикрепите сейчас.
Кстати оказывается мороженое двумя днями, вчера и сегодня.
Я бы назвала это неспортивным поведением.
Я сегодня лоханулась).
Была в офлайне в 5 и в Переке, нужно было срочно списать их баллы до сгорания. Набрала черешню, клубнику, персики инжирные. Дримис.
Ну и мороженого стаканчик. Только потом вспомнила, что оно через Город.)
Хоть и невелика потеря, но надо быть внимательнее.
А своими...
У меня мороженое на 100р.)
А завтра опять Молина.
А еще Глобус расщедрился до +30% от 5т.
Причем с 25 по 30.06.
Хотя ни вчера, ни позавчера его не было.
Такое возможно?
То, что акция может исчезнуть или измениться уже известно.
Но чтобы появиться позже начала, такого еще вроде не было.
Они много о чем не в курсе.
Сегодня маринка на моё Прошу прицепить куар за покупку зоотоваров по акции в Зоозавре, т.к. система в МП не распознает его, сказала - вы не выполнили условия, не вижу покупку в зоомагазине, вижу в Детском мире.
Т.е. она не в курсе условий этих акций.
Пришлось послать...
Ну и зачем надо было писать в ВБ о разделении? Лишние телодвижения.
Я сразу общий чек прицепила к одной покупке из двух, хотела и ко второй, но система не дала.
Позвонила на ГЛ, сказали, что и не надо, общий кб прицепится к одной из покупок.
Что и произошло через несколько минут.
Мне и за...
Заказ можно сделать от 500р. А молина дешевле. Надо добрать чем-то.
Тогда доставка курьером будет 145, а в пункт выдачи самовывоз 99р. (Перекресток у кассира или Пятерки постаматы). Выберите там на карте ближайший.
Хорошо, что не для канареек.)
Я взяла в Зоозавре. Добила паучами Эканубы.
На неё 25% кб от Т, плюс по 2 пауча в подарок.
Плюс промокод на 1 заказ ZOO15 (15%).
От 2т. доставка бесплатная.
Вы так часто про это рассказываете, что кажется, что про себя)). Может шапка горит?
Мне лично всё равно, что купившие (получившие на халяву) потом делают с товаром.
Если это не противоправно.
@Sunderland289, т.е. вы сняли все ДС и выехали?) И вас заблочили пустого?))
Очень странная история).
https://hranidengi.com/threads/nakopitelnye-scheta-v-banke-vtb.135/page-329#post-776262
Т.е. заблокировали больше 3 месяцев назад на 5 лет с пустыми счетами?
Пару недель назад вы сходили в офис...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.