Действия пользователя andy_g

  • andy_g
    @A•U, @konstantin2021, я не сказал, что это универсальный способ на все случаи жизни. Безусловно, необходимо доверие между сторонами.
  • andy_g
    Заранее пишем с контрагентом договор займа, сканируем и держим наготове. При получении запроса - мгновенно отсылаем. По крайней мере с...
  • andy_g
    Честный грейс 3 месяца - это все еще 3,5% выгоды по нынешним ставкам. Ну и Спасибо за 0,5% можно посчитать. Так дайте ей физическую карту.
  • andy_g
    andy_g ответил(а) в теме Плата за использование vpn.
    Это уже давно не помогает. У меня по крайней мере, в СПб.
  • andy_g
    andy_g ответил(а) в теме Словесная дуэль.
    А уж сколько убийств происходит при помощи молотка, страшно подумать... Я считаю, нужно немедленно запретить молоток! Навести порядок...
  • andy_g
    andy_g ответил(а) в теме Словесная дуэль.
    Почему-то вспомнился грустный анекдот. Уж не знаю почему :dntknw:
    • 1775201192859.png
  • andy_g
    andy_g ответил(а) в теме Premium & Private от Т-Банка.
    Через 3 дня бумаги появились в Т. Сначала были заблокированы, после пересылки электронных доков разблокировали. Но цена покупки у меня...
  • andy_g
    andy_g ответил(а) в теме ВТБ Привилегия.
    У них там постоянно глюки какие-то. Можете спокойно тратить, назад не забирают компенсации. Во всяком случае, пока прецедентов я не видел.
  • andy_g
    andy_g ответил(а) в теме Premium & Private от Т-Банка.
    Все верно, переводил из Сбера. Кстати, все отчеты Сбера просмотрел, нигде нет никакой комиссии за перевод. Странно как-то. То ли я...
  • andy_g
    andy_g ответил(а) в теме Premium & Private от Т-Банка.
    За театр никому пока не вернули. До 10го числа срок. А ресты только в Москве, даже Питер обделили :facepalm:
  • andy_g
    andy_g ответил(а) в теме Premium & Private от Т-Банка.
    1.5% от стоимости бумаг.
  • andy_g
    andy_g ответил(а) в теме Premium & Private от Т-Банка.
    По акции см. вложение. Театры в процессе :grin:
    • Screenshot_20260402_170811.jpg
  • andy_g
    andy_g ответил(а) в теме Premium & Private от Т-Банка.
    Минутка тщеславия: получил 200т по акции с покупкой подписки на Snowball и переводом бумаг в Т :boast:
    • Screenshot_20260402_165915.jpg
    • Screenshot_20260402_170035_ru.tinkoff.investing.jpg
  • andy_g
    До 1,5 млн теперь. В СПб по крайней мере.
  • andy_g
    andy_g ответил(а) в теме Плата за использование vpn.
    Только коммерческие из 3х букв (не тор) :cray:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,855
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм