Недавнее содержимое от АндрейВ

  1. А

    ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь

    тоже с ПК оплатил по СБП без комиссии. Подскажите через сколько времени отобразится поступление денег на балансе?Можно ли досрочно расторгнуть договор и деньги чтобы зачислили на счет дебетовки?)
  2. А

    Гарантированный доход от СК "Ингосстрах Жизнь"

    подскажите нет ли пошаговой инструкции для новичка? у меня кредитка сбера 120 дней, сумма 500т
  3. А

    Вклады и НС в Ренессанс Банке

    Спасибо! А 1 января вывести не проблема?
  4. А

    Вклады и НС в Ренессанс Банке

    Есть варианты как сделать оборот для копилки без реальных покупок? поиск тут не помог(
  5. А

    Вклады и НС в Ренессанс Банке

    Подскажите через какого брокера покупать, ВТБ? Чтобы комиссии не было. Фонд lqdt? Цель переждать январские праздники
  6. А

    Накопительный счет в Альфа-банке (Альфа-счет)

    Альфа собирается вообще процент по своему НС повышать в ноябре или как?)
  7. А

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    называется "Накопительный счет", в октябре новичку по нему 21% давали
  8. А

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    вопрос по НС Газпромбанка) Он на 2 месяца(окт,нояб). Но вчера 31.10 я всё вывел. Вопрос: если сегодня 1.11 положу опять, то начисление процентов будет? Подвох в том, что если в один из дней календарного месяца сумма менее 5тыс, то начисления по НС процентов нет. Но в условиях речь идет о...
  9. А

    Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа

    КК врунов только чеснок переваривает?
  10. А

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    Подскажите новичку можно одновременно в один день открыть и Ежедневный(22%) и Накопительный (23%)?
  11. А

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    31.10 открою НС Ежед.процент и предварительно в этот же день подключить услугу Привелегии для получения 21% по НС? И когда отключить Привелегии чтобы получить 21% за нояб, декабрь? И вопрос по НС с 22% для новых. Я так понимаю никакие надбавки за траты и хранение денег не плюсуются к 22% первые...
  12. А

    Ингосстрах (бывший СОЮЗ) | Дебетовые

    Уважаемый модератор темы! Перестаньте, пожалуйста, тереть сообщения. Среди них много полезных, которые пригодятся другим.
  13. А

    Ингосстрах (бывший СОЮЗ) | кредитные карты

    Разумный подход 👍

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,271
Пользователи
9,162
Новый пользователь
Евгения Евгеньевна

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм