Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
У меня сейчас на ближайших заправках только дт, вчера все объехал, либо нули горят, либо прочерки. Но тинек 1% рисует на топливо, еще и приписка что это с про) наверное если бы про не было, ноль бы дал)
Вчера вечером заехал на заправку Татнефть, рядом с Ледовым, кроме дизеля и АИ-100 ничего нет, заправка пустая, у меня на июнь повышенный кэшбэк 12% Топливо в Городе, думаю ладно заправлюсь соткой по 100 руб., хотя бы 20 литров, захожу в Город, там кэшбэк на Топливо до 40%, заливаю 20 литров на 2020 рублей, сегодня кэшбэк 500 руб.
Подскажите, где можно прочитать условия кэшбэка в городе, получился кэшбэк 25%, откуда и почему не понимаю. Спасибо
А я забыл уже про это даже. У меня крайний фикс до 19.10.2026
Это значит до какого числа включительно можно будет его пополнять?
Я думал 29.07.26 его пополнить и как раз в ПСБ вклад заканчивается. А теперь получается, что нельзя будет. А сейчас есть выбор в ТБ залить до середины ноября под 13.69%(14.01 с капой), или вот сюда.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.