Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Сегодня в начале седьмого утра по дороге на работу заехал на АЗС Роснефти - и там уже очередь по 4-5 машин на колонку. Через ЯЗ смог залить только 30 л, хотя у нас ввели ограничение 40 л (и 100 - для дизеля). Аи-92 там стоит 61,65 р., на Татнефти - 61,80 р., на всех других, включая сетевые (Ирбис, Лукойл, местная сеть СНП) - от 80 до 90 р.
@agilebox, мне кажется бесполезно объяснять. Месяца не проходит - как на форуме не появляется очередной товарищ с вопросом зачем ему больше одного ИИСа или зачем ему открывать/трансформировать ИИС нового типа.... Я уже махнул рукой. Если человек не знает зачем ему больше одного ИИСа - значит остальные ИИСы ему не нужны.
Здесь люди по 6 ИИСов открывают лесенкой и знают что с ними делать.
Я со своим на днях открытым уже 4м по счёту ИИСом вообще сосунок на их фоне. :grin:
Люди не понимают...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.