Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Сколько-то лет назад МКБ был для меня самым удобным и выгодным банком - там были самые лучшие проценты по вкладам и очень привлекательные фиксы (по сравнению с банками топа и системозначимыми). Но, сначала отвалились нормальные фиксы, потом нормальные вклады (если не пенсионер и не тратишь постоянно деньги). По 10 тысяч я еще тратил какое-то время, но потом надоело "следить" за этим из-за 0.5-1% процента повыше. Лимиты кэшбека без подписки и сложность вывода денег (зачет покупок предыдущего...
Заманить мало, надо ещё и удержать.
Очевидно, нормальные банки заботящиеся об удержании клиентов должны будут объединить лимиты по кредиткам и лимиты снятия/вывода, если было несколько кредиток на афла в одном банке. Например, у большинства из нас по 4/6 карт райфа, альфы и тинька тоже по несколько штук.
А иначе продвинутый народ позакрывает эти карты, да ещё и кучу дерьма выльет на нелояльные к клиентам банки, дороже в итоге выйдет чем пойти навстречу лучшим клиентам. Лично мне при условии...
У афла лимит без НДФЛ по вкладам выбран.
Получается выгоднее завести на биржу и купить тот же AKMM? Вроде там больше должно получиться.
Только читал, что есть какие-то нюансы с учетом остатков..
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.