Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Просьба всем, помогите советами, кто чем сможет.
Кредитка КЕБ - последняя, которую я хотел бы добыть. Карты остальных банков есть. Но именно от КЕБ пока отказ.
Усложняет ситуацию: серый доход; много карт были получены именно за последний год; "текущие условия".
Но не всё так плохо. Несколько месяцев выжидал, ноль заявок. Альфа и тиньк (тоже короткие кредитки!) впихивают вторую карту/комбо (альфа) и наливают лимит до 440k (т). Отказываюсь. Хочу КЕБ.
Последняя заявка на кк была как раз в...
У меня привилегия. Там пока относительно норм: 1,5% на все, 3% на суперы, 6% на общепит стабильно дают.
А по поводу плохих категорий - так это ожидаемо было. ВТБ никогда супер щедрым и не был. Годик попиарился с новой рублевой ПЛ - пора и честь знать. Раньше то у него было 2% (причем баллами за которые можно было купить что-то оверпрайснутое в их шопе или перевести в рубли с коэффициентом, в результате применения которого КБ по сути был 1,7%) за суперы, общепит, такси и транспорт (и аптеки...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.