Флудилка про АЗС и ГСМ
Человек заправляет дизель, а дефицит 95го... Причем не факт, что и ранее он не делал так же...
Повторюсь, введение ограничений всегда вызывает хаос... У нас уже было такое в октябре, все мелкие заправки подняли цены до 70-80 или больше, некоторые перестали продавать, дешёвый бензин остался только у сетевиков, естественно все заправлялись на дешёвых, и очередь была, потому что заправлять больше не где... Так же наливали, до полного и в канистры, как и обычно это бывает...
А сейчас ввели...