Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Скажите, а чем отличается (и отличается ли) оплата через ed.mos.ru от оплаты на mos.ru?
Я попробовала в Электронном доме (ed.mos.ru) начать процесс оплаты текущего ЕПД, щелкнула по клавише "Перейти к оплате" и меня сразу перекинуло на страницу https://pay.mos.ru Т.е. туда же, где происходит оплата, когда я плачу напрямую на сайте mos.ru.
Оплачиваю на mos.ru кредиткой ОТП банка. Комиссии нет. Кэшбек 3%.
В школе я помню могли снизить оценку, если для решения задачи выбран не оптимальный и какой-нибудь сложный путь.
В целом я получал не лучшие оценки. Но вот экзамены на свой не высокий бал я легко сдавал и по гуманитарным и по точным дисциплинам. Вуз у меня чисто гуманитарный. А вот техникум перед этим технический.
Не переживайте. Начислят в ручном режиме наверняка.
Это подстава от Т Банка, о которой я писал вчера здесь
Банк начал втухушку менять сроки действия акции. Вчера сроки были указаны 25-26 июля. Сейчас сроки уже указаны 25-27 июня. А подстава заключается в том, что в МП этого не увидишь. Там будет лишь написано "Последний день"и можно ошибочно посчитать, что это уже новая акция. А на самом деле - это старая акция у которой сдвигают сроки. Сегодня это уже 25-27 июня.
В МП эта информация не...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.