Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Может у кого-то было похожее?
Имею хвост рассрочек что давались на 30 месяцев, 3 года назад судя по датам. И недавно отп сказал, спасибо до свидания. Лимит порезали, только гаси долг. Сумма смешная там оставалась решила погасить всю.
Оплатила очередной платёж, посмотрела остаток 8 с чем-то некруглая сумма и перевела именно ее. Теперь 3 дня, уже не могу закрыть карту, типа там долг. В рассрочках до сих пор висит несколько штук и долг 7 тыщ.... Саппорт жует сопли. Все выписки из МП говорят...
Как стало известно «Ъ Северо-Запад», кража произошла в специализированном офисе Сбера по продаже драгоценных монет на улице Думской, который располагается в здании Думской башни.
Источник: https://www.kommersant.ru/doc/8765245?ysclid=mqufkmgke683514984
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.