Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Спасибо за критику! Посмотрел свои старые записи и нашел: "если закрыть один из ИИС, то по остальным ИИС можно получать вычет только на финрез. Для получения вычета на взнос надо после закрытия ИИС открыть новый ИИС и пополнять до 400 тр только его".
Просто для меня вычет на взнос давно не актуален, вот и подзабыл! :pardon:
Это понятно. Инвестиции = тому, что готов потерять. Просто вряд ли из-за Финекса никто не переживал. Думаю, что наоборот. С единственным отличием, что те, кто понимали эти риски - их приняли.
Да, поэтому у меня и не на 100% агрессивный портфель. Хотя я вас понимаю - постоянные дивиденды лучше вложений в какой-то товар здесь и сейчас. И при желании их можно не реинвестировать, а потратить.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.