Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Это касалось упоминания известных исторических случаев отрицательных цен на поставочные фьючи.
Условно, в те моменты "за них давали в морду" потому что негде было хранить те поставочные объемы.
А поправлял я изначально вообще "ниже номинала" на "ниже нуля", но смотрю и так поправили уже)
Я ничего не знаю про двойной кешбэк, но я хотел бы уточнить, Вы в июне условия СМО выполняете?
Я правильно Вас понял, Вы с 1 июня уже держите неснижаемый остаток по карте 120000 рублей и собираетесь его держать до 30 июня включительно (то есть фактически до 1 июля)?
Лимит баллов за июнь не изменится.
Ещё не забывайте, что банк выплатит Вам кешбэк баллами, которые нужно будет когда-нибудь конвертировать в рубли.
Чтобы конвертировать 1 к 1 в любом месяце нужна подписка, действующая на...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.