Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Всем добра, меня втбэ за подозрительные переводы одной суммой самому себе на 5 лет заблокировал, пару недель назад в москве, сходил в офис думал мол скажут документы предоставить - предоставлю, нет же, виталик сказал мол мы работаем по указанию росфинмониторинга, и нам штрафы не нужны, 5 лет!!!! звучит как приговор, я спросил а зачем тогда в офис то приглашали ? направили бы сразу смс мол вы банку теперь не нужны ?
Спрашиваю , а что карту дебетовую которой еще 4 года срок...
Коллеги, нужна помощь коллективного разума. 20-го мая я получила карту Газпромбанка и 31 мая впервые выбрала категории повышенного кешбэка, чтобы получить двойной кешбэк. До 30 июня я намерена держать на карте более 120000 руб. Получу ли я удвоенный кешбэк за покупки с 27 по 30 июня? Я правильно понимаю, что с учетом среднемесячного остатка от 120000 руб мой лимит кешбэка на июнь составляет 10000 баллов? Если я не буду держать на карте 120000 начиная с 1 июля, мой лимит баллов за июнь не...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.