Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
В ОФЗ сейчас инвестировать сомнительно. Да, можно зафиксировать доходность 15% аж до 2040 года. Но при повышении ключевой ставки котировки сильно просядут. И, если потребуется закрыть позицию, выйдете с большим минусом.
А флоатеры - самое то для нынешнего смутного времени. Доходность в бумагах эмитентов наивысшего рейтинга составляет 1,3-1,9% выше КС (Газпром, Газпромнефть, Русгидро, Сибур, Россети). Но учтите, что доход обложится налогом 13%. И фактический результат выйдет чуть скромнее.
@Dream, а я не знаю ) спросите на другом форуме, там был вроде бы пользователь 10% варианта данной КК.
Но, читая доки, я не вижу лимита в 3к на покупки. И даже, если он есть, то все равно не сходится: при потолке в 10 тысяч за "период" (3 месяца) потолок должен быть 3333,33.
Отпишитесь потом, сколько в итоге нальют.
И расскажите, зверь в принципе редкий, как одобрение проходило? Сильно запарно получить карту?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.