Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Добрый день.
19.04 подключил привилегию по приглашению.
В чате ВТБ спрашивал. Ответили, что если отключаю привилегию до 18.07, то комиссию не спишут.
19.06 пришла смс, что у меня привилегия за 0 рублей до 30.06 по спец. условиям.
Когда все-таки нужно отключить привилегию, чтобы не было комиссии?
Это 14.1% с капой на 5 мес, а в ДОМике 14.5% в конце. Вот и посчитайте, под какой % надо будет открыть вклад через 2 мес, если сначала открыть здесь, чтобы потом через 5 мес хотя бы сравниться с Тбанком.
Я считал, и понял, что через 2 мес будет имхо нереально открыть такой вклад, но это естественно только мое мнение. А вот какие ваши аргументы за вклад на 2 месяца?
Хотя конечно можно разнести, и открыть вклады здесь и там пополнить.
Надо будет и такой вариант промотать тоже.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.