Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Что-то я за 3,5 года владения не заметил "создание денег":nea:Мало? Надо 10 лет? Или 50?.. У меня столько нет.
Я уже купил 3,5 года назад! Продать не мог...
Тоже пришло заманчивое предложение. Кто по умнее расшифруйте. Причем тут овердрайв и кредитная карта 110дней.я так понял, если за пределы кредитного лимита уйти то тогда будут проценты. Или чего не понимаю. Для чего доп соглашение это.
Привет, народ!
Заметил, что у нас обсуждение кэшбэка, ежемесячного выбора категорий и в целом программы лояльности Т-Банка сейчас напоминает квест. Полезные посты, скрины с редкими категориями на 10–15% и лайфхаки по максимизации бонусов размазаны сразу по трём-четырём веткам: в общей теме банка, в обсуждении дебетовой Black и в треде про кредитки.
В итоге каждый месяц, когда приходит время выбирать категории, начинается хаос: актуальная инфа дублируется там и тут, а крутые фишки и ответы на...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.