Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
По вашему мнению кого надо слушать?
Суприка что ли? Или user26286? :grin:
Так они вообще исчезнут с форума как только РТС ниже 700 упадет.
Например, 10 дней назад у Суприка везде бензин на заправках. :grin:
А сейчас, когда даже на РБК стали писать о топливном кризисе в стране и об импорте топлива, наш Суприк исчез из ветки "Флудилка про АЗС и ГСМ" и не отсвечивает там.
Вы считаете, что при дальнейшем падении рынка Суприк будет что-то втирать про долгосрок хомякам на форуме вкладчиков...
Согласен. Качество съемки это одно, а впечатления после просмотра совсем другое. Предпочитаю фильмы, после которых остается что то хорошее, а не только тяжелые мысли
Это за 10 месяцев накрутилось) Во многом благодаря Тиньку: каждый месяц 200к снятия-погашения — вот тебе в статистику 200к уплаченного кредита. А если поставить задачу накрутить этот счётчик, то вообще можно в некоторых банках миллионами накручивать.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.