Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Вру! Было,в декабре перед НГ когда массовый сбой в ВТБ,но в Магните.
Причём карта МКБ в мирпее тоже не прошла,но это как я понял потом уже глюк мирпея был.
Налички не было,хотел всё оставить и идти домой,но мне сказали бери так,потом занесешь (мелкий Магнит,часто хожу) потом когда всё выяснилось,занёс им налом,мне несколько мандаринок отсыпали)) перед самым НГ.
Но это уже лютый оффтопик.
И полная хрень. Учитывая, сколько людей ( особенно пожилых) вообще не умеют пользоваться интернетом. Да чего там далеко ходить, у меня лучший друг такой.
Ну не совсем вчера. Появился он 20.03.2026, только раньше у него ставка была такая же, как у простого Максимального дохода для новых клиентов, а 22.06 они повысили надбавку за новые деньги. Теперь она 1%. С такой надбавкой вклад действительно попадает в Таблицу.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.