Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Обычная торговая сфера, платят нормально если наторговал. Сферы написали куда не хочется идти))да и сказки какие то в целом говорите- у меня есть люди с этих сфер, что то они так не рассказывают. Особенно полиция-промолчу как у них там, опять же по их словам. Медики в Москве в основном приезжие, о чем это говорит- не про уровень дохода? На который местные идти не хотят, да ещё учится много лет, чтобы стать специалистом в этой области? В области хуже чем в Москве, опять же по словам учителей...
Перестала пользоваться картой т.к 30% отменили ,а тут мне тут неожиданно от МТС подарили 500 р кешбека. И показывает опцию обмена на рубли. Кто нибудь пробовал так, действительно на рубли меняют? А можно сертификат Озона купить и обменять, а то почему то пишут, что покупка должна быть более 500 р, значит ровно 500 не подходит?
И нужно ли для этого 5 покупок в месяц для этого делать и иметь премиум?
Интересно, что покупки с супермаркетов не подходят😁, поэтому надежда на сертификат, или что...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.