Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Всем привет!
Сейчас авторизовался на ФинУслугах через id T-Банка. Раньше приходил код, но сейчас помимо кода на странице авторизации было 4 галочки, все нажаты. Я случайно нажал автоввод кода, и при этом все галочки остались нажатыми, но я их даже ен успел прочитать (думал, потом будет еще подтверждение). Никто не подскажет, что там были за согласия? беспокоюсь, что случайно не отключил согласие, которое мне не нужно.
Я выпрыгнул из офз в октябре 25, когда ставку начали опускать, а вместо роста, бумаги показали минус. Это ненормально. Допэмиссия идет бесконтрольная и чувство , что платить по этим бумагам никто не собирается.
Бумаги офз 26238, Я вышел по 0.56%, и практически за год непрерывного снижения ставки аж на 4%, эти бумаги прибавили ровно 0, и сейчас стоят 0.56% номинала.
Тут есть "эксперты" утверждающие, что это нормально. Просто стоит посмотреть график 22 года, когда ставку слишком резко...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.