Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 21)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,488
Спасибо
1,582
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Ой, Костя, так ты даже еще не впрягся в ипотеку! А по твоей схеме тебе еще пять лет после начала жену не найти :scratch_one-s_head: Ты уж поторопись!
Татьяна!

Я родился во времена когда Раймонд Барр сменил на посту Жака Ширака.

Какие ипотеки я должен брать?
Каких жен я должен искать?
Какие подруги с деревенскими корнями?
Зачем мне все это?

:sneer:
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
373
Спасибо
88
Татьяна!

Я родился во времена когда Раймонд Барр сменил на посту Жака Ширака.

Какие ипотеки я должен брать?
Каких жен я должен искать?
Какие подруги с деревенскими корнями?
Зачем мне все это?

:sneer:
Чтобы сыграть в рулетку, и попасть в 20% браков, которые не развелись. :yes: :ok:
Зато какая яркая и насыщенная сразу станет жизнь! :yahoo:
 

Matilda

Старожил
Сообщения
238
Спасибо
183
@Восьмая Марта, а кто же из двух в декрет должен идти, интересно? Сейчас папам тоже можно, пусть идёт и сидит. А то нашли дурочку, забесплатно бессонные ночи, а потом скажут - а ты же не работала, а отдыхала!
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
373
Спасибо
88
@Восьмая Марта, а кто же из двух в декрет должен идти, интересно? Сейчас папам тоже можно, пусть идёт и сидит. А то нашли дурочку, забесплатно бессонные ночи, а потом скажут - а ты же не работала, а отдыхала!
"Дурочка" сама его не пустит в декрет! :crazy: У кого больше ЗП тот и должен работать, это же вроде просто.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,488
Спасибо
1,582
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
пускают же. Бывает, что жена больше зарабатывает, или у неё бизнес. И не так уж редко.
Вы про Бакальчук сейчас?

images (2).jpg
 

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
167
Спасибо
115
Город
Москва
Татьяна!

Я родился во времена когда Раймонд Барр сменил на посту Жака Ширака.

Какие ипотеки я должен брать?
Каких жен я должен искать?
Какие подруги с деревенскими корнями?
Зачем мне все это?

:sneer:
Уу, молодая была не так уж молода :grin:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,488
Спасибо
1,582
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
да. Для обеспеченной 55-летней женщины староват.
Все верно. :sneer:

Современные обеспеченные 55-летние женщины, идущие в ногу со временем, легко находят себе кавалеров на 20 лет моложе.

И строят с ними прекрасные романтические отношения или даже новые семьи.

Так как это финансовый форум и большинство женщин-читателей обеспечены, то думаю, что и у Матильды, и у Татьяны сейчас доступен именно такой выбор молодых спутников.

И вместо того чтобы втыкать палки в землю (как нищие крестьянки) и выращивать на них растения с обязательным изучением плоскореза Фокина они наслаждаются молодыми телами своих спутников где-то на Лазурном берегу.

Ведь это так и есть? правда ведь? :food:


rsz800x800_8153370b73a6ab86eff9be5c41105e58.jpeg


images (3).jpg


images (4).jpg


images (5).jpg



Или все- таки я прав, что со временем возможность выбора другого спутника у человека заканчивается?

:sneer:
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,139
Спасибо
592
@Matilda, если Вы внимательно прочитаете мое сообщение, то там нет ничего, что указывает на половую принадлежность человека. Ясно написано - партнёр. Если решат размножаться, то уж как-то решат и этот вопрос.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,127
Спасибо
1,052
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Да. Каждый возьмёт по студии. Будут сдавать свои студии, гасить арендными платежами свои ипотеки (ну или большую часть платежа). А вот совместную собственность приобретать и оплачивать только на равных условиях. Если вторая половина потянет. А не так, что один в декрете , а второй - на трёх работах. И при разводе в глубоком минусе. Если нет - зачем надрываться, можно снимать двушку.
В каком глубоком минусе, нет никакой зарплаты твоей в браке, если считаешь, что есть, не женись, или составляй брачный договор, если прельщает идея раздельного бюджета.

И декрет - это не отдых, а исполнение обязанностей родителей одним за двоих.
 

Walter White

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
11
Стаж c
20.10.09
Опыт
879
Считаю нормальным приобретать совместно нажитые активы. Ближе и надёжнее партнёра чем жена не найти.
Константин уже 3 года здесь, а ведь находятся такие незамутнённые товарищи.
Это ваша, Константин, недоработка. :crazy:
 

MSN87

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
336
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Да. Каждый возьмёт по студии. Будут сдавать свои студии, гасить арендными платежами свои ипотеки (ну или большую часть платежа). А вот совместную собственность приобретать и оплачивать только на равных условиях. Если вторая половина потянет. А не так, что один в декрете , а второй - на трёх работах. И при разводе в глубоком минусе. Если нет - зачем надрываться, можно снимать двушку.
Нахер так жить (с)
Так можно докатиться до той ебанины истории, что я недавно читал на пикабушечке, когда муж дал денег жене на лечение зубов в долг под проценты.
И да, если работать официально с белой зарплатой, то будут и декретные выплаты (и они могут быть весьма неплохими), ну и выплаты в отпуске по уходу за ребенком тоже никто не отменял (опять же, при наличии нормальной белой з/п).
А уж если муж так боится, что жена его объедает, он может сам уйти "отдыхать" в отпуск по уходу за ребенком (и я даже пару таких случаев среди своих коллег знаю).
 

Walter White

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
11
Стаж c
20.10.09
Опыт
879
Конечно, нормально приобретайте совместно нажитые активы, а лучше всё сразу на жену.
Вы уж отпишитесь по результату лет через 5-10, не побрезгуйте, пусть даже и из районной библиотеки с бесплатным выходом в интернет. :hi:
 

Matilda

Старожил
Сообщения
238
Спасибо
183
@konstantin2021, у Вас ограниченное мышление, ИМХО. Плоскорезы личной жизни и Лазурным берегам нисколько не мешают. Можно успевать все. И ещё быть любимой тёщей и бабусей.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Nino и Tatiana123022

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
135,922
Пользователи
5,110
Новый пользователь
Atom+

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм