Хлынов - дебетовые карты (цифровая или пластиковая) (читает 1)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
825
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
В связи с некоторым ажиотажем по акциям этого регионального кировского банка публикую характеристики в данном случае цифровой карты, т.к. её легче всего получить, зарегистрировавшись по биометрии. В регионах присутствия банка (Кировская область - наибольшее присутствие, Йошкар-Ола, Волжск, Чебоксары, Ижевск, Ульяновск (только юрики), Саранск, Пенза) можно получить и пластик, курьерами он пока не высылает. Итак, страница продукта. Кредитка (тоже выдающаяся) обсуждается здесь.
Карта - флагомер (даёт МСС код при покупке).
Хлынов2.PNG

Действует система лояльности от 1 до 5 звёзд (таблица на последней странице). Новым пользователям дают 5 звёзд на 2 месяца.
Хлынов.PNG

Кэшбэк - выбираемый клиентом из назначаемых банком категорий. Ограничения КБ: 1 звезда 1000 баллов, 3 или 4 звезды лояльности - 3000 баллов, от 5 звёзд - 5000 баллов.
Часто банк стал проводить акции. В мае включает "кэшбэк выходного дня" - мне дали так понравившийся всем 30% КБ на алкоголь и продукты :mosking:
В мае, например, у меня категории следующие:
Хлынов акция.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Chs177, Tiagr и matrixall

matrixall

Старожил
Сообщения
212
Спасибо
57
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Если новым клиентам дают 5звезд на 2мес то и за пополнение можно выбрать кешбек 2х5т.р. ? Или он ограничен 1000р/мес ?
 

matrixall

Старожил
Сообщения
212
Спасибо
57
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Кто сегодня если успеет оформить, отпишитесь в чат, появилась ли у вас категория 30% на суперы? И как дружит с 9400...
 

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
19
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
А я ещё думал, что Сбер свою старую программу лояльности слишком геймифицировал 😱
Тут тебе звездность клиента прям как у коньяка. Да ещё условия, имхо, не особо вменяемые. Для регионального то банка.
Попробую получить кредитку (для определённых целей 😉)
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
825
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148

WizardU

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
825
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А я ещё думал, что Сбер свою старую программу лояльности слишком геймифицировал 😱
Тут тебе звездность клиента прям как у коньяка. Да ещё условия, имхо, не особо вменяемые. Для регионального то банка.
Попробую получить кредитку (для определённых целей 😉)
Почему же, нормальные условия - направлены на траты клиента, а не на определённые цели) Кредитку вы сможете получить только в том регионе. Банк к клиентам на кредитку придирчив.
 

sles

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
187
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196

WizardU

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
825
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
у него условия ещё более невменяемые


Обслуживание карты - бесплатно - при присоединении к программе лояльности и рейтинге клиента от «3» и более баллов.
- 99 ₽ в месяц - при невыполнении условия.
Требования по обороту 5 тыс, зарплата на карту и оплата через МП/ИБ 5 тыс, например, только и всего. У Уралсиба это никого не удивляет. Но есть цифровая у Хлынова полностью бесплатная, пользуйтесь.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
236
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
И как дружит с 9400...
Вполне дружит себе. Кашу за это не льет, в обороте не учитывает, но можно использовать как раз для реализации 5% за пополнение карты, с учетом требований по операциям по карте для начисления по данной категории кешбека.
 
  • Спасибо!
Реакции: katuhaha и matrixall

matrixall

Старожил
Сообщения
212
Спасибо
57
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Вполне дружит себе. Кашу за это не льет, в обороте не учитывает, но можно использовать как раз для реализации 5% за пополнение карты, с учетом требований по операциям по карте для начисления по данной категории кешбека.
Все таки кешбек 5% за пополнение в первые 2месяца максимум 2х1000р или всего 1000р ? Или 2х5000р т.к. дают сразу 5звезд новичкам ?
 

sles

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
187
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196
У Уралсиба это никого не удивляет.
А как Вы определили, что никого?
И, что более интересно, как существование одного ненужного доказывает, что другое ненужное нужно?
 

user

Старожил
Сообщения
234
Спасибо
98
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
В мае включает "кэшбэк выходного дня" - мне дали так понравившийся всем 30% КБ на алкоголь и продукты :mosking:
Мне за 2 года ничего подобного не предложили.
Как по мне, так программа лояльности слишком сложная для мелкого регионального банка.
Так же банк может обнулить или вычесть сколько угодно баллов.
И банк этим своим правом активно пользуется.
Например, у меня банк вычитал баллы за оплату сотовой связи, которые я делал для выполнения условий по обороту.
Как говориться покупай товаров пачку, получи... нет, не водокачку, а отрицательный кешбек.
В общем за 2 года использования карты сделал для себя вывод, что банк махинатор еще покруче крупных федеральных банков.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
825
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
И, что более интересно, как существование одного ненужного доказывает, что другое ненужное нужно?
Тема для тех, кому нужно. Или вы в теме Уралсиба тоже всем доказываете, что он вам не сдался?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
825
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Например, у меня банк вычитал баллы за оплату сотовой связи, которые я делал для выполнения условий по обороту.
У очень многих банков оплата сотовой связи в исключениях по обороту. Ибо махинаторов развелось, пополняя карту МТС как сотовую связь - после этого исключения ввели.
 

sles

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
187
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196
Или вы в теме Уралсиба тоже всем доказываете, что он вам не сдался?
Нет, это Вы с какой-то неясной целью его тут упомянули.
И ваще ответ на этот Ваш вопрос можете получить сами, почитав некую тему. :grin:
 

GRV71

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
236
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
а он за СБП разве наливает, даже продуктовые?
По условиям кешбека 5% за пополнение , в первые два месяца_ пополнения карты. которые вы совершили, не должны быть потом выведены различными переводами, а должны быть либо оставлены на карте, либо истрачены на покупки. Вот здесь и пригодится "покупка " по 9400, работает, проверено лично.
 
  • Спасибо!
Реакции: katuhaha и naeconomila

matrixall

Старожил
Сообщения
212
Спасибо
57
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
По условиям кешбека 5% за пополнение , в первые два месяца_ пополнения карты. которые вы совершили, не должны быть потом выведены различными переводами, а должны быть либо оставлены на карте, либо истрачены на покупки. Вот здесь и пригодится "покупка " по 9400, работает, проверено лично.
Максимум кешбека за пополнение 2000р за 2мес? 1000+1000р ? Так??
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,886
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Пользователи онлайн

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм