Вклады в Примсоцбанке (читают 6)

Lenka00

Мастер
Сообщения
3,403
Спасибо
4,148
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
А также есть ли у тебя свой человек с приличной должностью там куда ты занес. который даст знать тебе что пора выносить
Вы уверены что даст знать?
Они своих то не успевают предупредить иногда
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,158
Спасибо
9,065
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Они своих то не успевают предупредить иногда
Это точно. Когда ввели мораторий по Югре, в течение1-2 часов утром программа позволяла снять деньги со счетов в банке. Там работала дочь моей подруги ,которая была и одноклассницей моего сына, она мне позвонила и сказала об этом ,я тут же пришла в банк,это было после 11 утра ,но уже лавочку прикрыли. Сказала,что набежало много народу и они не успели снять даже свои деньги, так как обслуживали клиентов.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,108
Спасибо
6,352
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Примсоц сегодня готовит что то похоже...
 

Вложения

  • IMG_20260322_093003.png
    IMG_20260322_093003.png
    90.1 KB · Просмотры: 188
  • Спасибо!
Реакции: tolick

chvi

Мастер
Сообщения
4,158
Спасибо
9,065
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
В выходные в Примсоцбанке ,как и в других банках ,часто бывают технические работы. И это не означает,что что то изменится. Я однажды пополняла пенсионный в воскресенье. из другого банка . Деньги на карту пришли сразу ,а на вклад не зачислялись долго -причем с карты списаны,а на вкладе их нет. В чате объяснили тех.работами .И только к 5 вечера часов через 6 деньги появились на вкладе. Теперь стараюсь в выходные дни не делать такие операции.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit и tolick

Ever

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
1,724
Город
Москва
Стаж c
01.07.16
Опыт
3529/904
Примсоц сегодня готовит что то похоже...
У Примсоцбанка хорошая отчетность, гораздо лучше многих. Просрочка небольшая, убытков нет, показатели ликвидности и достаточности капитала хорошие. Банк в рейтинге по активам в ТОП-50, в своем регионе - первый.
Надёжный, крепкий банк второго эшелона.
Ну, а тех.работы бывают у всех. И нормальные банки проводят их в выходные дни, что собственно, и происходит в Примсоцбанке. Вряд ли они что-то готовят. Ну, могут ставочки на 0,3% понизить, хотя они и так сейчас вполне по рынку, особо не выделяются. Годовые вклады под 12,3% Льготный пенсионный и под 12,8% - простой пополняемый Пенсионный при КС 15% выглядят вполне разумно, ятд, через год КС примерно и будет около 12%.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,108
Спасибо
6,352
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Ну, не отзыв же лицензии:crazy:
Естественно нет, ттт... дала краткую информацию, так как не проходил перевод между своими счетами, мало ли что кому надо сделать, может надо перевести сюда было , может ставки меняют или ещё что-то.
У Примсоцбанка хорошая отчетность
выше ответила...
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,071
Спасибо
2,787
Я тут , прыгая из банка в банк совсем, забыл что получение пенсии в течении последних 6 месяцев дает прибавку 0,5 процента к ставке вклада Пенсионный плюс, причем не с момента поступления пенсии, а с момента открытия вклада.В итоге при большой сумме это выгоднее кочевки из банка в банк за 2-3 т р
 

Ever

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
1,724
Город
Москва
Стаж c
01.07.16
Опыт
3529/904
А не АТБ первый с большим отрывом,?Посмотреть вложение 69970
АТБ - Благовещенск, регион - Амурская область.
Примсоцбанк - Владивосток, регион - Приморский край.
Оба этих банка - N1, каждый в своем регионе.
Но Федеральный округ у них один - Дальневосточный. Если говорить не о регионе, а об округе - то да, АТБ в округе - первый.
 

Kopeechka

Участник
Сообщения
313
Спасибо
276
Город
Санкт-Петербург
получение пенсии в течении последних 6 месяцев дает прибавку 0,5 процента к ставке вклада Пенсионный плюс, причем не с момента поступления пенсии, а с момента открытия вклада.
Как это работает? Мне нужно 6 раз подряд получить пенсию в банке? Что будет в момент 6-го получения - во всех действующих вкладах "Пенсионный плюс" задним числом пересчитают проценты, добавив 0.5%? А дальше? А если на 7-й раз я пенсию уведу?
 

oks_bk

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
206
Как это работает?
Учитыва, что учет и причисление надбавки в 0.5% за весь период времени вклада , происходит в день окончания этого вклада, то получается что пенсию вы должны получать последние 6 месяцев вклада, что бы соответствовать категории получателя пенсии дня надбавки.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kopeechka

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,071
Спасибо
2,787
Как это работает? Мне нужно 6 раз подряд получить пенсию в банке? Что будет в момент 6-го получения - во всех действующих вкладах "Пенсионный плюс" задним числом пересчитают проценты, добавив 0.5%? А дальше? А если на 7-й раз я пенсию уведу?
6 последних месяцев перед окончанием срока вклада должна поступать пенсия.Потом при окончании срока все пересчитываетя на 0.5 процента больше,Если других подобных вкладов нет то можно пенсию отправить в иной банк
 
  • Спасибо!
Реакции: Kopeechka

Мамонов

Участник
Сообщения
101
Спасибо
19
Я тут , прыгая из банка в банк совсем, забыл что получение пенсии в течении последних 6 месяцев дает прибавку 0,5 процента к ставке вклада Пенсионный плюс, причем не с момента поступления пенсии, а с момента открытия вклада.В итоге при большой сумме это выгоднее кочевки из банка в банк за 2-3 т р
Мне в поддержке сказали что не с открытия вклада, а с даты первого поступления пенсии.
 

Kuzzar

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
28
Стаж c
22.02.08
Опыт
168/16
Они не работают ночью (по Москве)? Ни чат, ни колл-центр?
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
1,505
Спасибо
255
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
А Москве можно пенсию в Примсоцбанк перевести?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,280
Пользователи
9,175
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм