Вклады в Примсоцбанке (читают 4)

Tashana

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
27
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.10.14
То же дали вывести в домик АСВ(делала за три захода). Деньги для подстраховки были заказаны.
 
  • Спасибо!
Реакции: user26286

Tashana

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
27
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.10.14
Почему за три? При желании, могут блокнуть и за перевод на меньшую сумму.
Могут. Но вот лично у нас опыт такой. В соответствии с этим и поступаем. Но все меняется.
 
  • Нравится
Реакции: user26286

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,098
Спасибо
6,349
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Чулок плавно "переодела" на Пенсионный под 20,6, всё чётко работает, сумма сразу на вкладе меняется, прогноз процентов к очередной выплате изменился, выписка по вкладу формируется, на почту отправляется, остаток отправила по СБП, все бы так работали ,оценка 5+.
 
  • Спасибо!
Реакции: user26286

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,098
Спасибо
6,349
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Нравится
Реакции: user26286

Яяя

Участник
Сообщения
1,670
Спасибо
709
Чулок плавно "переодела" на Пенсионный под 20,6, всё чётко работает, сумма сразу на вкладе меняется, прогноз процентов к очередной выплате изменился, выписка по вкладу формируется, на почту отправляется, остаток отправила по СБП, все бы так работали ,оценка 5+.
Да,все так же.
 

Мамонов

Участник
Сообщения
101
Спасибо
19
За перевод пенсии кому то давали +0.5%, перерасчет был за весь срок вклада "Пенсионный плюс" ?
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,073
Спасибо
2,787
За перевод пенсии кому то давали +0.5%, перерасчет был за весь срок вклада "Пенсионный плюс" ?
Там не за весь срок) Это было бы слишком сладко.Пока пенсия поступает идет надбавка с момента зачисления
 
  • Спасибо!
Реакции: Мамонов

Sanchas

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
48
Подскажите, пожалуйста, во сколько можно закрывать вклад и переводить по СБП, если открывал вклад в Москве?
 

Alexey_2019

Старожил
Сообщения
593
Спасибо
510
Как поступят %. Ориентировочно 23.30 предыдущего к дню закрытия вклада дня.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sanchas

G.M.B.

Мастер
Сообщения
1,091
Спасибо
733
Город
Ленинград
Стаж c
01.06.10
Опыт
1635/168
По СБП сейчас вывел вклад около ляма одним траншем.
 

Sanchas

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
48
Всем большое спасибо за ответы! Особая благодарность @Alexey_2019.
Примерно в 23:20 пришли проценты, закрыл вклад. К 23:40 вывел АСВ+. На пути был только один звонок с простыми вопросами:)
 
  • Спасибо!
Реакции: bibigoshik и Alexey_2019

Maxim98

Мастер
Сообщения
1,516
Спасибо
514
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Всем большое спасибо за ответы! Особая благодарность @Alexey_2019.
Примерно в 23:20 пришли проценты, закрыл вклад. К 23:40 вывел АСВ+. На пути был только один звонок с простыми вопросами:)
А смысл так спешить, почему 20 минут не подождать, чтобы не нарваться на овердрафт? Хотя некоторые любители увлекаются ночными переводами из владивостокских банков, чтоб лишние проценты за сутки получить, потом заслуженные блоки ловят.
 

Alexey_2019

Старожил
Сообщения
593
Спасибо
510
Зачем ждать 20 минут? В банке сутки другие не станут. Откройте вклад в 22 часа, например, так он вам откроется только завтрашним днем. Так что если есть возможность получить % на % еще за 1 ночь, то почему ей не воспользоваться?
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
1,516
Спасибо
514
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Зачем ждать 20 минут? В банке сутки другие не станут. если есть возможность получить % на % еще за 1 ночь, то почему ей не воспользоваться?
Открыть НС и каждый день после 22 перекидывать в домик лям, а после 12 обратно, получая проценты и там и там и так на каждого дропа? Можно, конечно, и так зарабатывать, только рано или поздно нарвешься. Тем более Примсоц не единственный дальневосточный банк, если поставить эту схемку на поток.
Я ж не против использования умных схем и всяких дыр, наоборот только за, каждый зарабатывает как умеет, просто у меня вылез в примсоце какой-то странный овердрафт, потому в этот раз решил не рисковать процентами за весь год, а за один день можно конечно
 

Alexey_2019

Старожил
Сообщения
593
Спасибо
510
Такими вещами не занимаюсь. Но после окончания вклада вывожу сразу
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
1,516
Спасибо
514
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Такими вещами не занимаюсь. Но после окончания вклада вывожу сразу
Так без масштабирования на этой схеме много не заработаешь, притом все ведь абсолютно законно, и вряд ли эту дыру когда-нибудь смогут прикрыть, разве что принудительно перейти на единое время во всех банках, но уж больно страна велика.
 
  • Нравится
Реакции: APK12345

helga_spb

Мастер
Сообщения
5,334
Спасибо
3,427
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, Новогодний чулок сам не закрывается, надо самому закрывать, как я вижу?
 

Просматривают тему:

  • kot

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,021
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм