Вклады в Примсоцбанке (читают 3)

helga_spb

Мастер
Сообщения
586
Спасибо
464
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Примсоцбанк повысил ставки по вкладам, лидер Надёжный онлайн 16,6 % на полгода, пополнение 90 дней.
Совсем немного осталось до 17%, мы на низком старте, у нас с памятью все хорошо, помним, где и сколько лежит и новый смартфон не нужен:)))
 
  • Нравится
Реакции: konstantin2021

GrayP

Участник
Сообщения
134
Спасибо
63
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Единственный способ вывести большие деньги с банка без комиссии это СБП?
 

Aieco

Мастер
Сообщения
288
Спасибо
189
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Единственный способ вывести большие деньги с банка без комиссии это СБП?
Нет, межбанком тоже можно. У меня здесь зарегистрирован номер, отличный от других банков. Так что при переводе СБП считается, что перевод другому. Спокойно вывел межбанком.
 
  • Спасибо!
Реакции: GrayP

GrayP

Участник
Сообщения
134
Спасибо
63
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Нет, межбанком тоже можно. У меня здесь зарегистрирован номер, отличный от других банков. Спокойно вывел межбанком.
А какие лимиты и тарифы на межбанк?
 

mirmik

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
187
А какие лимиты и тарифы на межбанк?
Я так понимаю, что такие же как при СБП при переводе самому себе. Просто при СБП идентификация происходит по номеру телефона, а тут по ФИО
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и GrayP

4in4in

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
123
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Нет, межбанком тоже можно. У меня здесь зарегистрирован номер, отличный от других банков. Так что при переводе СБП считается, что перевод другому. Спокойно вывел межбанком.
Даже если номера совпадают то для перевода крупных сумм лучше использовать старый добрый межбанк.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Merinos

Участник
Сообщения
35
Спасибо
16
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
для перевода крупных сумм лучше использовать старый добрый межбанк.
Межбанк можно доверять "не только лишь всем" банкам. :crazy:
Гадай потом: то ли не отправили вовремя, то ли не зачислили...
 
  • Нравится
Реакции: Mavic1

Olivia

Участник
Сообщения
73
Спасибо
48
Долгосрок это часть стратегии у каждого она своя :ok:
Повысят ставку, отлично, будем вносить коррективы в стратегию
Издержки в виде недополученной прибыли в любом случае будут
Кто то на вкладах недополучит, а кто то на акциях Газпрома :grin:
Добрый день. Вот тоже сижу думаю, закрывать или нет Рациональный..Сейчас можно в Дом Рф на год с ежемесячным снятием открыть с промокодом 16%. В других банках таких предложений нет..и вряд ли, через год такие ставки будут...
 

GrayP

Участник
Сообщения
134
Спасибо
63
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Добрый день. Вот тоже сижу думаю, закрывать или нет Рациональный..Сейчас можно в Дом Рф на год с ежемесячным снятием открыть с промокодом 16%. В других банках таких предложений нет..и вряд ли, через год такие ставки будут...
Я бы под 16% на год не размещал, скорее всего ставки будут выше.
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

digi_spb

Мастер
Сообщения
379
Спасибо
564
Рациональный..Сейчас можно в Дом Рф на год с ежемесячным снятием открыть с промокодом 16%. В других банках таких предложений нет..и вряд ли, через год такие ставки будут.
Что за вклад? В мп не нашёл расходника под 16
 

Olivia

Участник
Сообщения
73
Спасибо
48
Что за вклад? В мп не нашёл расходника под 16
Вклад в Дом РФ Мой Дом называется, вчера обсуждали в ветке банка. Почитайте.. А так..заказываешь промокод на сайте банка и открываешь на год.. Ссылка тоже есть . В конце срока еще больше ставка, по моему около 18..по этому же сроку, меня больше ежемесячные интересуют.
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb

digi_spb

Мастер
Сообщения
379
Спасибо
564
@Olivia, облазил все там но не нашёл на год подобного. Можете ткунь в сообщение ?

Извините за оффтоп
 

Olivia

Участник
Сообщения
73
Спасибо
48
Я не умею через компьютер ссылки указывать. Нашла сейчас , зайдите на ветку Обсуждение вкладов с максимальными процентами, там No Go ссылку дал на промокод, последняя страница.... Я открывала вчера на полгода в МП, сейчас зашла опять, на год есть , всё в силе..с промокодом..
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
843
Спасибо
3,694
Я не умею через компьютер ссылки указывать. Нашла сейчас , зайдите на ветку Обсуждение вкладов с максимальными процентами, там No Go ссылку дал на промокод, последняя страница.... Я открывала вчера на полгода в МП, сейчас зашла опять, на год есть , всё в силе..с промокодом..
С промокодом только без пополнения и снятий. А ставки по расходникам в Доме совсем унылые.
 

Olivia

Участник
Сообщения
73
Спасибо
48
С промокодом только без пополнения и снятий. А ставки по расходникам в Доме совсем унылые.
Я рассматриваю на год с ежемесячным снятием 16 годовых, но подожду заседания ЦБ.. Для меня это неплохой вариант, тяжело уже следить за краткосроками и жонглировать вкладами, с осени все началось...Думала, к лету всё стабилизируется более-менее..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,077
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм