Вклады в банке "Солидарность" (читает 1)

radom

Мастер
Сообщения
2,030
Спасибо
1,451
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
перевод с пластиковой карты - 500 тыс. день/в течение 30 дней
столько же можно снять в банкомате...
с виртуальной 50 тыс./150 тыс. - день/месяц
СБП - 100 тыс.
СБП себе в другой банк - 30 млн. - день/месяц
за одну операцию - 1 млн.

вклад "Солидарность. Доходный" - до 18.1%
вклад "Солидарность. Яркий" - до 17.5%
вклад "Солидарность. Пенсионный" - до 17.1%
вклад "Солидарность. Оптимальный" - до 16.6%
вклад "Солидарность. Ключевой" - 15.5% (от 5% до 20%)
вклад "Солидарность. Премиальный" - 14.5%
вклад "Солидарность. Комфортный" - до 10.5%

"Солидарность. Накопительный счет" - на ежедневный остаток
до 500 тыс. руб. - 12%
больше 500 тыс. руб. - 11.5%

всем, кто решит остаться в банке, успеха...:)
 
Последнее редактирование:

Agneshka

Участник
Сообщения
70
Спасибо
9
можно снимать (перечислять) средства со вклада в размере не более 20% от суммы вклада на первое число месяца совершения операции в течение месяца при условии сохранения минимальной суммы вклада...

простыми словами - Вы можете снимать до 20% того, что у Вас было на вкладе 1-го числа месяца...
А вот это уже не айс. То есть, когда на 182 день начнется ставка 14% и она окажется неинтересной я смогу со своего условного ляма снять только 20%, чтобы положить их на более приемлемый вклад, а оставшиеся 800 тыс будут прозябать на неинтересном проценте?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,030
Спасибо
1,451
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
А вот это уже не айс. То есть, когда на 182 день начнется ставка 14% и она окажется неинтересной я смогу со своего условного ляма снять только 20%, чтобы положить их на более приемлемый вклад, а оставшиеся 800 тыс будут прозябать на неинтересном проценте?
Вы отказываетесь понимать... :)
каждые три месяца (после окончания периода) Вы можете закрывать вклад без потери процентов...
20% на 1-е число каждого месяца от суммы Вы можете снимать на возникшую у Вас потребность в деньгах, а можете и не снимать...:mosking:
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
497
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
также как и то, что через 3 месяца вклады под 18% будут распространенными... к тому же с ежемесячными процентами... :)
Я уже решила не ждать, закрылся сегодня в Домике вклад, открыла в Локо Добро пожаловать на 182 дня, и ставка нормальная и ежемесячные платежи.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Agneshka

Участник
Сообщения
70
Спасибо
9
Вы отказываетесь понимать... :)
каждые три месяца (после окончания периода) Вы можете закрывать вклад без потери процентов...
20% на 1-е число каждого месяца от суммы Вы можете снимать на возникшую у Вас потребность в деньгах, а можете и не снимать...:mosking:
Это вы меня отказывайтесь понимать. Я именно это и пыталась выяснить в самой 1 строчке своего письма.

" Как-то не увидела у него в условиях, что в конце каждого периода можно снимать в чистую без потери процентов"

Где эта фраза о полном снятии в условиях? Ткните уж меня в нее, будьте так добры!
 

radom

Мастер
Сообщения
2,030
Спасибо
1,451
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

Agneshka

Участник
Сообщения
70
Спасибо
9
Тыкаю -
"Ранее выплаченные проценты пересчету не подлежат."
https://solid.ru/retail/deposits/anniversary/
Строка, к сожалению, ведет ко всем вкладам. Вы, наверно, имели ввиду это
Проценты за последний неполный расчетный период на остаток денежных средств начисляются по ставке 0,001% годовых, путем безналичного перечисления денежных средств на текущий счет/ специальный карточный счет Вкладчика в валюте Вклада, открытый в Банке. Ранее выплаченные проценты пересчету не подлежат.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,030
Спасибо
1,451
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Строка, к сожалению, ведет ко всем вкладам. Вы, наверно, имели ввиду это
Проценты за последний неполный расчетный период на остаток денежных средств начисляются по ставке 0,001% годовых, путем безналичного перечисления денежных средств на текущий счет/ специальный карточный счет Вкладчика в валюте Вклада, открытый в Банке. Ранее выплаченные проценты пересчету не подлежат.
именно это Вы можете прочитать в условиях вклада "Доходный", если откроете его...
а ссылка ведет ко всем вкладам... выберете нужный...
 

Agneshka

Участник
Сообщения
70
Спасибо
9
Строка, к сожалению, ведет ко всем вкладам. Вы, наверно, имели ввиду это
Проценты за последний неполный расчетный период на остаток денежных средств начисляются по ставке 0,001% годовых, путем безналичного перечисления денежных средств на текущий счет/ специальный карточный счет Вкладчика в валюте Вклада, открытый в Банке. Ранее выплаченные проценты пересчету не подлежат.
То есть здесь витеивато написано, что если я сниму на 178 день все деньги, то мне еерасчитают их под 0,01%, а если на 181 день, то нормально -под 18% (18,1%)?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,030
Спасибо
1,451
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
То есть здесь витеивато написано, что если я сниму на 178 день все деньги, то мне еерасчитают их под 0,01%, а если на 181 день, то нормально -под 18% (18,1%)?
все написано предельно ясно...
не нужно высчитывать дни... как только Вам выплатят проценты за закончившийся период, Вы тут же можете закрывать вклад...
если захотите, конечно... :mosking:
 

Agneshka

Участник
Сообщения
70
Спасибо
9
все написано предельно ясно...
не нужно высчитывать дни... как только Вам выплатят проценты за закончившийся период, Вы тут же можете закрывать вклад...
если захотите, конечно... :mosking:
Вы не злитесь, пожалуйста. Тут новичков, как я полно, а условия описаны непрозрачно.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,030
Спасибо
1,451
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Вы не злитесь, пожалуйста. Тут новичков, как я полно, а условия описаны непрозрачно.
и не собирался злиться, иначе бы так долго не писал Вам по этому поводу... :)
надеюсь, Вы поняли, что закрывать вклад можете после каждого периода...а чтобы не ошибиться - после начисления Вам процентов...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
только Доходный под фикс вроде актуально, все остальное - не алло
Если бы там наоборот % были :)
1-90 день - 18.1%
91-180 день - 16.1%
можно закрывать после каждого периода (90 дней) без потери процентов...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Пожалуй, это единственное, что и можно выбрать, у меня как раз закончится вклад в Солидарности , Весенний, вот с него под 18,1% и можно будет перекинуть, чтобы деньги туда-сюда не пулять.
А у меня тут до сентября ещё вклад под 15.7%, на которые многие с пенсионного перекладывались. Но фиксить тут новый пока не собираюсь, а там видно будет.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
801
Спасибо
326
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
я тоже пока с новыми фиксами ожидаю, хотя бы до ближайшего заседания
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Солидарность "Доходный" - 450 дней - 5 периодов, от 25 тыс. руб.. пополнение - 180 дней, проценты - каждый 90 день..
можно снимать 20% от суммы на начало месяца...
1-90 день - 16.1%
91-180 день - 18.1%
можно закрывать после каждого периода (90 дней) без потери процентов...
Может я сегодня на пляже перегрелся, но никак в толк не возьму.
1-90 день - 16.1%
91-180 день - 18.1%
А дальше, какие % будут и на какие периоды, если вклад на 450 дней?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,193
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм