Вклады и накопительные счета в АТБ (Азиатско-Тихоокеанский Банк) (читают 6)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,241
Спасибо
1,476
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@SAnton, тогда вам стоит воспользоваться вашим же советом.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Для открытия этого счёта, что какая-то минимальная сумма нужна?
 

UXXXU

Участник
Сообщения
79
Спасибо
33
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Да ладно Вам придираться - здесь это будет одно и то же...
Подтверждаю, пересчитал еще раз, учел все предыдущие ошибки - сумма совпала копейка в копейку с ежемес. начислением %%)
 

BanksHater

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
5
Город
Саратов
Стаж c
26.11.16
Опыт
580/76
Да ладно Вам придираться - здесь это будет одно и то же...
А у кого-то есть опыт, как банк выплачивает этот процент на средний остаток при уменьшении процентной ставки в течение месяца? Потому что если проценты будут посчитаны на средний остаток по ставке, действующей на конец месяца, то получатся нифига не проценты на ежедневный остаток.
 

UXXXU

Участник
Сообщения
79
Спасибо
33
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
А у кого-то есть опыт, как банк выплачивает этот процент на средний остаток при уменьшении процентной ставки в течение месяца? Потому что если проценты будут посчитаны на средний остаток по ставке, действующей на конец месяца, то получатся нифига не проценты на ежедневный остаток.
А вот это вопрос интересный. Чтобы расчет %% совпал с ежем. начислением должно быть разделение этого подсчета по срокам - до изм. ставки и после.
Как это будет (если будет) у АТБ, неизвестно)
 

kvn1987

Участник
Сообщения
34
Спасибо
9
Что то не нашёл в договоре об открытии НС о его закрытии досрочно (т.е. не в последний день месяца). В этом случае все положенные проценты будут выплачены, или можно закрывать НС без потери процентов в последний день месяца после их прихода?
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
635
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Kyraga и Tanyana59

kvn1987

Участник
Сообщения
34
Спасибо
9
Что то не нашёл в договоре об открытии НС о его закрытии досрочно (т.е. не в последний день месяца). В этом случае все положенные проценты будут выплачены, или можно закрывать НС без потери процентов в последний день месяца после их прихода?
Дозвонился до ГЛ. Очень долго (минут 10) девушка искала ответ на мой вопрос. В итоге ответила так: закрывать НС без потери процентов за дни текущего месяца нужно только после прихода процентов, т.е. в последний день месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и Paul62

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Что то не нашёл в договоре об открытии НС о его закрытии досрочно (т.е. не в последний день месяца). В этом случае все положенные проценты будут выплачены, или можно закрывать НС без потери процентов в последний день месяца после их прихода?
А где договор скачали?
 

kulakov

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
75
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
закрывать НС без потери процентов за дни текущего месяца нужно только после прихода процентов
Это обычно не нужно, вы просто снимаете сколько вам надо, а счёт остаётся пустой. Потом через пару лет можно закрыть.

А у кого-то есть опыт, как банк выплачивает этот процент на средний остаток при уменьшении процентной ставки в течение месяца?
Поддержка говорит будут считать отдельно периоды по старой ставке и по новой.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
791
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Товарищи, а я так и не понял, из АТБ сейчас то заработал вывод более 150К?

Проверил тарифы, там написано, что 150К лимит другим людям, а себе вроде как такого нет.
Наверное, что-то не так понял в одной из веток.
 
Последнее редактирование:

RZD_Alex

Участник
Сообщения
78
Спасибо
58
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
@UnembossedName,
АТБ_СБП.JPG
АТБ_СБП_себе.JPG
 
  • Спасибо!
Реакции: UnembossedName

kulakov

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
75
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
Жесть у них квест найти этот НС, "выберите открыть вклад, выставите бессрочный, включите снятие и пополнение, у вас появится открытие НС". А в ИБ нету пункта "бессрочный", и там надо выбирать "Срок 0 дней".
Мда, сегодня тоже помучался. Я как отзывы почитал мне вообще стрёмно стало.
Надо было конечно открывать НС в офисе раз уж приехал. Но я только заказал карту, её сделают потом, моментальных почему-то нет, и мне дали реквизиты для ЛК.
Сначала в этом ЛК ни СБП подключить, ни НС открыть. Т.е. они не пишут, что НС открыть нельзя потому что нет карты или денег, а просто этот НС не показывается в списке продуктов.
Надо либо ждать пока сделают карту, либо можно в ЛК сделать цифровую карту (как виртуальная в ТКБ) и через 5 минут через неё уже начинает работать СБП, а когда перевёл 500р то и НС показался.
Получается, пластиковая карта мне не нужна, но теперь уж придётся забрать.
 
  • Нравится
Реакции: Kyraga

Bankov

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
325
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
получается на свои счета за сутки из АТБ возможно вывести 1,4 млн без комсы?

на СБП лимит 1 млн/сутки и еще 400 тыс отправить межбанком?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,977
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм