Своя кредитка от "Свой Банк" (читают 3)

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
13
Спасибо
8
подскажите, пожалуйста, КАК вы регистрировались на Пампаду. мне предлагается только агентский вариант. что выбирать?? или там какая-то другая регистрация глубоко зарыта?
Добрый день!
При нажатии на кнопку «Регистрация» у вас должна открыться форма, скриншот которой прикреплен к этому сообщению. После завершения процедуры регистрации вам откроется возможность работы с офферами. Если возникла техническая проблема, можете рассказать о ней тут или написать в службу технической поддержки.
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    80.7 KB · Просмотры: 34
  • Спасибо!
Реакции: Massha Wykoff

фейри

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Это не то...
Условия https://svoi.ru/static-documents/terms_of_promotion_kb_20.pdf
Максимальная сумма выплачиваемого бонуса: 1 000 бонусных рублей за каждый месяц.
могла бы - поставила 5 спасиб! потому что обыскалась именно этого документа. благодарю сердечно!! то есть я сейчас буду вообще не то, что собиралась, оплачивать. )
 

ttys

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
а где посмотреть баланс бонусов? У меня в МП/ИБ не отображается. Или это только для карт заказанных с 25 апреля?
Отвечу сам себе - в техподдержке сказали, что моя карта не участвует в акции "кешбэк на все 20%", так как открывалась не по акционной ссылке. Я заказывал ее на пампаду 24 апреля, а упоминание про акцию появилось 25. Жаль (
 

karal

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
18
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7
А где в Пампаду отображается то, что заказал кредитку банка Свой через их приложение? Карту уже принесли и пользуюсь, а каких либо данных об ожидающему вознаграждении нет.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
48
А где в Пампаду отображается то, что заказал кредитку банка Свой через их приложение? Карту уже принесли и пользуюсь, а каких либо данных об ожидающему вознаграждении нет.
Моя статистика
Скрин прикрепил
 

Вложения

  • IMG_2375.jpeg
    IMG_2375.jpeg
    144.5 KB · Просмотры: 42
  • Спасибо!
Реакции: karal и Рен

karal

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
18
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7

Вложения

  • Screenshot_2024-05-06-22-30-00-045_com.pampadu.web.jpg
    Screenshot_2024-05-06-22-30-00-045_com.pampadu.web.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 26

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
Совершил покупок на 338 рублей, 1 числа закинул 338 рублей. Сейчас второй день требуют с меня минимальный платеж, но уже почему-то 398 рублей. Поддержка отвечает по полдня, и ответ типа задолженности нет и спи спокойно. А почему платеж на 60 рублей больше объяснить не могут...
 
Сообщения
2
Спасибо
2
Вместо Своей кредитки (бесплатной) привезли Кредитку 0%. На вопрос, почему в смс об одобрении была названа Своя кредитка, сказали "ошиблись мы".
 
  • Нравится
Реакции: Massha Wykoff

IvMike

Участник
Сообщения
14
Спасибо
10
Только что зачислили кешбек за апрель, попутно прислали веселую смс.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
А почему платеж на 60 рублей больше объяснить не могут...
Начинают разбираться. 1 числа платеж действительно был 338 рублей (тут мне не показалось, именно эту сумму 1 числа я и гасил), а вот 16 числа выставили платеж за страхование карты, и там сумма 398 получается. Вот только почему ее выставили, ни кто опять таки объяснить не может, услуга подключена у них в системе (в приложении отключена), при этом не понятно кто подключил, так как 16 число ни с чем не связано, а продлевается услуга ежемесячно 16 числа. И почему до этого, даже если была включена изначально не было платы, а за последний месяц появилась тоже не ни кто не знает... В чате ждёшь ответа, специалист просит прислать скрин, уходит, на подумать, приходит новый и просит прислать скрин и так по кругу...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,725
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм