Я больше скажу: все мы арендуем планету Земля для передвижения в космическом пространстве.Я когда езжу в Москву из области арендую сразу целый автобус с водителем.
Когда передвигаюсь по Москве арендую выделенную подземную линию и электрический подземный поезд с водителем.
Это всё аренда.
