Ренессанс Банк | Главная (читает 1)

Alex85

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
980
Стаж c
08.10.20
Информируем, что с 17.07.2024 недоступно бесконтактное пополнение дебетовых карт платежной системы «Мир» «Ренессанс Банка» в банкоматах других банков через Mir Pay.​

Как вносить деньги?

Пополнить вашу карту можно любым удобным способом:​
✔ Переводом по номеру телефона (через Систему быстрых платежей)​
✔ Переводом по номеру карты или реквизитам с карты другого банка​
✔ Переводом между собственными счетами через мобильное приложение «Ренессанс Банка»​
А у меня как раз их карта Мир Главная виртуальная. В чем спрашивается причина такого ограничения? Раньше как было удобно, через банкомат Тбанка пополнять. А теперь придется транзитом через СБП гонять.
Ну хоть снимать не запретили.
 

bk003

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
180
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
Образовался отрицательный баланс бонусов.

В большинстве банков это ни на что не влияет.
Правильно я понимаю, что они будут постепенно гаситься при совершении следующих покупок и можно не обращать на это внимание.?
 

Курортник

Участник
Сообщения
23
Спасибо
8
У нас внутрибанк между родственниками полз с 30 июня по 2 июля.Хотели открыть вклад.Читала отрицательные отзывы об этом банке,но теперь сама узнала все.Банк утверждает,что такой межбанковский перевод соответствует их регламенту.Как заберем деньги-больше в этот банк ни ногой.:mad:
Это нормально. Межбанк у всех банков ходит обычно 1-5 дней. Бывает и быстрее. Так что не надо наводить напраслину на Реник.
 

Andreybit

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
26
Стаж c
06.08.14
Опыт
1613/253
Реник считает пополнение фу, как покупку?
 

bk003

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
180
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
  • Спасибо!
Реакции: Andreybit

North-West

Участник
Сообщения
44
Спасибо
31
  • До 1 октября 2024 года включительно подтвердите своё участие в акции, нажав на ссылку ниже
  • С 1 по 31 октября 2024 года оплачивайте покупки «Главной» картой и следите, чтобы на ней был ежедневный неснижаемый остаток от 30 000 ₽ в этот период.
  • Получайте кэшбэк 3% за все покупки (максимум до 1 000 ₽ по акции, но всего 3 000 ₽).
  • Стандартный кэшбэк 1,5% будет начислен 15 ноября 2024 года. Участники, выполнившие условия акции, получат дополнительные 1,5% кэшбэка (максимум 1 000 ₽ по акции) до 30 ноября 2024 года.
Персоналка, на почту пришло.
Правила акции
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
980
Стаж c
08.10.20
Персоналка, на почту пришло.
Правила акции
Странная акция. 30 тыс. за месяц без процентов это больше 500 рублей потери. Чтобы заработать эту тысячу нужно потратить больше 66 тыс.рублей, с учётом 34 пунктов исключения из программы лояльности, включая ЖКХ, налоги и прочее.
И у меня в семье трое клиентов Ренессанса и всем пришло это "персональное" предложение.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
355
Спасибо
322
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Странная акция. 30 тыс. за месяц без процентов это больше 500 рублей потери. Чтобы заработать эту тысячу нужно потратить больше 66 тыс.рублей, с учётом 34 пунктов исключения из программы лояльности, включая ЖКХ, налоги и прочее.
И у меня в семье трое клиентов Ренессанса и всем пришло это "персональное" предложение.
Да, согласен, банк все-таки жаба душит. Если бы не нужно было морозить 30 тыс на счете- то принял бы участие. А так нет, спасибо, не надо!
 
  • Спасибо!
Реакции: Курортник

Chs177

Куратор
Сообщения
2,087
Спасибо
2,562
Странная акция. 30 тыс. за месяц без процентов это больше 500 рублей потери.
Если посчитать 500р, то эффективный кэшбэк получается 2,25% на максимальной сумме 66 667р. Если сумма не максимальная, то еще меньше будет.
 

фейри

Мастер
Сообщения
430
Спасибо
208
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
а 3% на всё сейчас при наличии веера кредиток с длинным грейсом, пусть и без кэшбека (не все) вообще ни о чём.
мне тоже пришла вчера эта персоналка. :mosking:
 

fpz86660

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Здравствуйте
А как понять "ежедневный неснижаемый остаток"? Это входящий или исходящий остаток? А то может полуденный какой-нибудь?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
980
Стаж c
08.10.20
Здравствуйте
А как понять "ежедневный неснижаемый остаток"? Это входящий или исходящий остаток? А то может полуденный какой-нибудь?
Сегодня исходящий, завтра входящий. Но обычно на начало дня считают.
 

134А

Участник
Сообщения
135
Спасибо
166
Сегодня исходящий, завтра входящий. Но обычно на начало дня считают.
Здравствуйте
А как понять "ежедневный неснижаемый остаток"? Это входящий или исходящий остаток? А то может полуденный какой-нибудь?
У всех по разному. Насколько я понимаю, Т-банк считает на конец рабочего дня. Сбер - "сумму остатка на вашем счёте на конец каждого дня". Райфайзен - на начало. Банки не любят уточнять это время. Оно и понятно, почему. В течение рабочего дня можете гонять деньги как заблагорассудится. остается узнать, на какой момент снимается остаток. Писали, у Ренессанса - на начало рабочего дня. Но ПИСАЛИ, гарантировано утверждать не могу. Можно попробовать поспрашивать у маринок. Или на спецтемах.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,348
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм