Подскажите пожалуйста как мне оптимизировать мои займы в МФО. (читают 7)

Makaveli

Старожил
Сообщения
476
Спасибо
613
Стаж c
07.02.14
Без кредитов я почти как бич.
С ними у вас денег не больше, а меньше.

Все равно вы продолжите их брать, пока родственники не перестанут давать деньги на их закрытие. Поэтому не спрашивайте разрешения на форуме. Берите. Чем быстрее лицо встретится с дном тем лучше. Предыдущие уроки оказались слишком лёгкими.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

zox100

Участник
Сообщения
36
Спасибо
1
"С ними у вас денег не больше, а меньше.". Не надо быть звездой экономики, чтобы это понять.

Миллионы людей берут кредиты в банках и МФО. И многие из них даже имеют неплохую зарплату.

И есть даже те кто бичуют. Они взяли кредит под залог квартиры, и не смогли отдать.
 
Последнее редактирование:

zox100

Участник
Сообщения
36
Спасибо
1
Я решил то что лучше нищенствовать, чем брать кредит.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
476
Спасибо
613
Стаж c
07.02.14
Я решил то что лучше нищенствовать, чем брать кредит.
Опять не верная смысловая конструкция. Ваши кредиты не меняют ситуацию в лучшую сторону, а только усугубляют.
Поэтому правильно написать - Я решил что лучше мне не брать кредиты, чем нищенствовать.
 

zox100

Участник
Сообщения
36
Спасибо
1
А лучше "уйти" , чем нищенствовать.
 

Марта

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
7
Город
Нижний Новгород
Стаж c
18.01.13
Опыт
241/19
А лучше "уйти" , чем нищенствовать.
Вы содержите большую семью? Судя по вашим постам - нет. Вы инвалид? Тогда решение проблемы точно не на этом форуме. Старик? Одинокий старик на 20тр проживёт точно. Молодой? Так устройтесь на другую работу, чего-чего, а работы сейчас валом. Родственники помогают... Совсем непонятно, что заставляет вас в наше время "нищенствовать", да ещё и загонять себя в яму копеечными кредитами из МФО.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, Grayst и plover

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,619
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм