Ozon | Карта (читают 7)

Дебетовая Ozon-карта​

Накопительный счет // Вклад

1000018949.png

Основные параметры​

Стоимость выпускабесплатно
Стоимость обслуживаниябесплатно
Процент на остаток0%
Выпуск виртуальной картыесть
СМС-уведомления1 мес- бесплатно,
далее 99 р/мес
Тарифный сборникОт 1.07.2024

Программа лояльности​

Виды программ
лояльности
1. Кэшбэк по категориям - 1% на все и до 25% на выбранные категории (доступные для выбора категории назначаются банком ежемесячно и индивидуально). Начисляется рублями на счет.
2. Товары на Ozon за 1 руб. Начисляются звезды, которые можно обменять на выбранные товары на Озон. Первые 15 звезд начисляются из расчета: 1 звезда за 2000 руб. Следующие - за каждые 5000 руб.
Лимит кешбэка3000 р. - на клиента в месяц, 1500 р. - на 1 выбранную категорию в мес.
Механизм начисления% кэшбэка от суммы покупки округляется до целого числа в меньшую сторону. Если получившееся число меньше 1, то кэшбэк за операцию не выплачивается
Механизм выплатыВыплачивается в расчетную дату(у всех разная)

Платежи и переводы​

Переводы по номеру телефона (СБП)Без комиссии.
Переводы по реквизитам счетаБез комиссии.
Переводы по номеру картыНет.
Переводы через Золотую корону и Contact1% от перевода.
Переводы на корр. счета иностранных банковНевозможны
Лимитыпо реквизитам - безлимит, СБП - 1 000 000/день, мес - безлимит.

Снятие наличных​

В банкоматах ВТБбез комиссии
В банкоматах прочих банковбесплатно до 50 000 в месяц, при сумме операции от 3000 руб. В иных случаях - 1%, мин. 90 руб.
Лимиты300 000 руб./день, 1 000 000 руб./мес.

Внесение наличных​

В банкоматах ВТББез комиссии
В банкоматах сторонних банковБез комиссии со стороны Ozon-банка
Стягивание(С2С) в приложении Ozon-банкаБез комиссии со стороны Ozon-банка

Подписки​

НаименованиеOzon-Premium (ссылка)
Стоимость199 руб./мес. или 2400 руб. /год
Банковские преимущества1. Всегда доступны категории:
+5% рестораны
+5% фастфуд
2. Бесплатные уведомления об операциях.
Небанковские преимуществассылка
ВажноМожно получить бесплатно, если оформить подписку Газпром бонус(стоимость 299 руб./мес.).

ЧаВо по OZON карте
Важно:
1. Картой нельзя оплачивать за границей.

Программа лояльности с 25.07.2024

Источник Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Paul62 и Рен

Игорь Ф

Участник
Сообщения
584
Спасибо
203
С чего это? И рассчитают, и выплатят с округлением до 10₽. И не за суперы, а за всё
Как я понял по этой акции 10% кэша начислят рублями но не более 500 р .Интересно а сотовую связь и ЖКХ можно оплачивать по этой акции с кэшем ? Смогу я потом их просто вывести в другой банк или придется тратить в системе Озона?
 
Последнее редактирование:

lensha

Участник
Сообщения
109
Спасибо
40
Как я понял по этой акции 10% кэша начислят рублями но не более 500 р .Интересно а сотовую связь и ЖКХ можно оплачивать по этой акции с кэшем ? Смогу я потом их просто вывести в другой банк или придется тратить в системе Озона?
Посмотрела правила, ничего про исключения по покупкам нет. Значит можно, но лучше проверить небольшой суммой. Можете вывести, можете тратить на любые покупки с озоновской карты. Это же обычные рубли будут
 

O.Yu

Участник
Сообщения
712
Спасибо
310
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Тоже дали 25% на искусство. Посмотрела МСС, все печально. Все остальные категории, которые могли бы и пригодиться , закрыты уже другими картами. Так что октябрь карта отдыхает. Единственно, в сентябре по моей карте заканчиваются 25% на музеи. И уже подумывала, не купить ли сейчас онлайн билеты на октябрь. Но не люблю настолько заранее покупать, мало ли что.( Хочется сходить в Русский музей , давненько не была, с середины октября там юбилейная выставка Брюллова). А тут на октябрь Озон дал супругу 25 на музеи.Так что можно не торопиться.)
 

J&J

Участник
Сообщения
214
Спасибо
106
Единственно, в сентябре по моей карте заканчиваются 25% на музеи. И уже подумывала, не купить ли сейчас онлайн билеты на октябрь.
С онлайн покупкой может быть подстава с mcc кодом. Сначала надо флагомерить.
 

Chairman

Участник
Сообщения
642
Спасибо
264
Подскажите Озон-банк считает кэшбэк по авторизации или проведению? Сегодняшняя покупка пройдет по сентябрьской категории или уже нет?
 

VNE

Участник
Сообщения
587
Спасибо
258
Город
СПб
@Chairman, по авторизации, КБ отображается практически сразу после покупки
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

K0nstantinS

Старожил
Сообщения
71
Спасибо
60
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
Значит можно, но лучше проверить небольшой суммой.
Проверено, связь 4814 не бонусирует. На скрине 10% за алиэкспресс есть, за связь нет. Правила по этой 10% акции у меня кстати ведут на стандартные условия акций программы лояльности, а не на pdf с условиями самой акции. Вся доступная информация только в баннере - до 17 октября действует. Опытным путём чуть ранее установлено, что выбранные категории с начислением менее 10% акционный кэшбэк 10% заменяет, а не дополняет (впрочем как и должен по этим самым стандартным условиям).
 

Вложения

  • ozon_action_10percent_no_4814_cashback.jpg
    ozon_action_10percent_no_4814_cashback.jpg
    24.4 KB · Просмотры: 5
  • Спасибо!
Реакции: lensha

Omni

Мастер
Сообщения
353
Спасибо
148
При выпуске виртуальной карты Озон без согласия подключил Привилегию, которая нам нафиг не вперлась. Уже четыре дня веду переписку в чате, прошу операторов отключить автопродление, отвечают одни боты и не отключают. В браузерной версии кнопки отключения продления нет, Приложением не пользуюсь. Что делать?
 

Omni

Мастер
Сообщения
353
Спасибо
148

VNE

Участник
Сообщения
587
Спасибо
258
Город
СПб
И там тоже нет ссылки для самостоятельного отключения, все облазила.
Насколько я помню, такая подписка д.б. без автопродления, т.е. она просто отключится сама. Но это не точно :blush2:
P.S. Попробуйте спросить в чате Озона (маркетплейса).
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

O.Yu

Участник
Сообщения
712
Спасибо
310
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
С онлайн покупкой может быть подстава с mcc кодом. Сначала надо флагомерить.
Это понятно. Уже все отфлагомерила картой ГПБ. Все Ок.
Как раз с онлайн отплатами проще именно потому, что можно спокойно отфлагомерить. Офлайн это делать не вполне удобно.
 
Последнее редактирование:

Lilaa

Мастер
Сообщения
1,069
Спасибо
1,069
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
И там тоже нет ссылки для самостоятельного отключения, все облазила.
Только вчера отключила Премиум - отключилось автопродление ( т.е. продолжит действие до конца периода ). Тоже долго искала...
Вам нужно в лк Озона найти вкладку ОЗОН ПРЕМИУМ и там условия по продлению/ отключению
 

Павел В.

Участник
Сообщения
30
Спасибо
15
Вам нужно в лк Озона найти вкладку ОЗОН ПРЕМИУМ и там условия по продлению/ отключению
Я тоже, получив карту, все перерыл, и сайт, и МП в телефоне, и все гуглы, - на вкладке премиум "корона" есть, а вот таких отключательных кнопок для неё - нет!
И где-то попалось сообщение, мол, т.к. вы сами эту корону не подключали (она вам пришла бонусом при открытии), то и отключать ее не надо, она отвалится сама, через месяц. Ну... Придется поверить. Других вариантов все равно нет :grin:.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
1,069
Спасибо
1,069
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Я тоже, получив карту, все перерыл, и сайт, и МП в телефоне, и все гуглы, - на вкладке премиум "корона" есть, а вот таких отключательных кнопок для неё - нет!
И где-то попалось сообщение, мол, т.к. вы сами эту корону не подключали (она вам пришла бонусом при открытии), то и отключать ее не надо, она отвалится сама, через месяц. Ну... Придется поверить. Других вариантов все равно нет
Там должно быть - карта списания - Озон карта
- дата списания 249 руб - хх.10.2024
Я вчера отключила, у меня теперь так. Подписка активна до 11.10.
 

Вложения

  • Озон Премиум.png
    Озон Премиум.png
    83 KB · Просмотры: 0

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
841
Сообщения
195,044
Пользователи
5,598
Новый пользователь
lesha77

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм