Обновление приложения Дом.РФ (читают 8)

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,001
Спасибо
741
У меня в гугле версия 3.7.1, в RuStore пока обновления у меня нету. Из этого Капитан Очевидность заключает, что у всех обновления приходят не одномоментно.
А обновляться всё же лучше оттуда, откуда обновлялся ранее, чтобы не было нестыковок с кешэм (не тем) и залогиниванием (что в данном случае неактуально, так что в данном случае, возможно, без разницы, но в следующий раз уже нет, так что я сохраню RuStore). Откуда обновлялся раньше, несложно посмотреть, если в Андроид: долгий тап на значок приложения - i в кружочке - в правом верх. углу Информация.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,001
Спасибо
741
Я не знаю, у меня что, гугл какой-то другой ?)
Ну говорю же - видимо, не одномоментно всем дают приложения, чтобы не перегружать сервера. Ну либо, если удалите кеш гугл плея, может появиться. Но я вообще не понимаю ажиотажа - у меня в рустор его нету - и хрен с ним, появится через неделю - обновлюсь через неделю. Вот если б они штуку баков давали...
 

UXXXU

Участник
Сообщения
161
Спасибо
66
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
У уважаемого Леонида Ильича есть). Но Генсеку положено раньше.
Пускай Л.И. посмотрит у себя обновленную версию - подозреваю что он обновил свою какую-то старую версию, на текущую там новую 1.3.6.1)
 
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82

proff

Старожил
Сообщения
330
Спасибо
262
у меня что, гугл какой-то другой ?)
Зависит от архитектуры процессора Вашего смартфона.
Для каждой архитектуры делается отдельная сборка, и не всегда одновременно.
Поэтому в одном и том же магазине может быть доступна 3.7.1 для armeabi-v7a, но только 3.6.1 для arm64-v8a.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,117
Спасибо
519
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170

Вложения

  • Screenshot_20240816_192946_ .jpg
    Screenshot_20240816_192946_ .jpg
    34.8 KB · Просмотры: 46

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,001
Спасибо
741
Ждём-с, когда рустор родит и простым смертным. У меня ужо в гуглплее есть 5ка, яндекс браузер и домрф, а в русторе фига с маслом. Ну ничего, подождём. Потому как давно известно, что обновление придумано для развлекухи юзеров и целесообразности отдела разработки, а на приложение оно обычно не влияет (ну почти)).
 

UXXXU

Участник
Сообщения
161
Спасибо
66
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
У меня 3.7.1 через RuStore
Смарт у вас какого года выпуска (модель) и версия андроида? Насколько помню у вас Самсунг, как и меня впрочем, но для моего смарта нового МП нигде нет)
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,117
Спасибо
519
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Смарт у вас какого года выпуска (модель) и версия андроида? Насколько помню у вас Самсунг, как и меня впрочем, но для моего смарта нового МП нигде нет)
22 года выпуска, андроид 14
Самсунг А52
 
  • Спасибо!
Реакции: UXXXU

UXXXU

Участник
Сообщения
161
Спасибо
66
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
22 года выпуска, андроид 14
Самсунг А52
Ну у меня чуток поновей, Самсунг А54 2023г. Но я думаю разница не критичная все же и андроид тоже 14.
Обновление ПО смарта делаете регулярно?
 

UXXXU

Участник
Сообщения
161
Спасибо
66
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
И что еще интересно, на эмуляторах (их несколько) тоже новое МП не видно ни где)
 

mvg

Участник
Сообщения
12
Спасибо
9
Город
Москва
Стаж c
19.11.20
Это под Андроид? Как выэто обновление получили?
Да, андройд. Было в Google play. Карту вроде удалось закрыть, сейчас статус "закрывается". Ставка по накопительному счету поменялась сегодня с 16,7 на 16,6.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,117
Спасибо
519
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Ну у меня чуток поновей, Самсунг А54 2023г. Но я думаю разница не критичная все же и андроид тоже 14.
Обновление ПО смарта делаете регулярно?
Я думаю от модели телефона не зависит. Обновления делаю регулярно.
А Вы сам RuStore обновляли?
 

UXXXU

Участник
Сообщения
161
Спасибо
66
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Я думаю от модели телефона не зависит. Обновления делаю регулярно.
А Вы сам RuStore обновляли?
Ну конечно обновляю.
От чего конкретно зависит можно только гадать полагаю, но сталкиваюсь с этим впервые. Обычно приложения доступны что в гугле, что в рустор.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: gensek_ussr и JUVE-82

JUVE-82

Старожил
Сообщения
378
Спасибо
197
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Ну конечно обновляю.
От чего конкретно зависит можно только гадать полагаю, но сталкиваюсь с этим впервые. Обычно приложения доступны что в гугле, что в рустор.
все так и есть , уважаемый ! :champagne: Потому всюду под вашими постами ставил вам + //точь в точь аналогичная история , а все остальное - домыслы присутствующих , в особенности тех , кто до сих пор застрял в совке и придерживается линии партии
Версия RuStore - 1.48.0.1
 
  • Спасибо!
Реакции: UXXXU

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,001
Спасибо
741
Обычно приложения доступны что в гугле, что в рустор.
У меня очень частое явление, когда приложения (самые разные) сначала доступны в одном месте, и только спустя время - в другом. Первым бывает и Гугл Плэй, и RuStore, как и вторым.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
772
Сообщения
144,663
Пользователи
5,171
Новый пользователь
Fairy of da money

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм