Обнаружил интересную особенность .... (читает 1)

Feuer Z

Старожил
Сообщения
915
Спасибо
425
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Может кто-то об этом и знает, но для меня стало неожиданностью и сюрпризом .... Читаю форум на обычном компе и начинаю писать ответ на один из постов. Что-то написал, но вижу, что время к обеду. Думаю, прервусь, пообедаю и потом допишу.

Сижу за столиком, расслабляюсь, принимаю пищу. Дай, думаю, загляну в тему с телефона. Открываю и что я вижу ... А вижу я свой же ответ на пост, который начал писать ранее на компе.

Получается, что одно и то же сообщение можно писать, переходя от девайса к девайсу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

predator67

Мастер
Сообщения
437
Спасибо
225
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
Получается, что одно и то же сообщение можно писать, переходя от девайса к девайсу.
Я вам больше скажу. Как то писал довольно большой ответ, и вырубилось электричество в доме. Думал, всё. Труды пропали. А нет. Когда свет дали, вновь зайдя на форум, увидел свой недописанный ответ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Feuer Z

Старожил
Сообщения
915
Спасибо
425
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я вам больше скажу. Как то писал довольно большой ответ, и вырубилось электричество в доме. Думал, всё. Труды пропали. А нет. Когда свет дали, вновь зайдя на форум, увидел свой недописанный ответ.
Получается, что всё, что пишешь, до вынесения этого на всеобщее обозрение, находится в профиле, как некий незавершенный проект?
 

predator67

Мастер
Сообщения
437
Спасибо
225
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
Ну, да. Типа черновика сохраненного. Удобно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

Tanyana59

Мастер
Сообщения
959
Спасибо
748
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Бывает ещё, что при попытке продолжить, зависает это окно и невозможно ничего сделать, я нашла выход из этого, если только нажать на предыдущую страницу и потом вернуться обратно, может кто знает другой?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
723
Сообщения
111,978
Пользователи
4,913
Новый пользователь
Avatar71

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм