Новикомбанк дебетовая карта (читает 1)

ойрин

Мастер
Сообщения
2
Спасибо
5
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
Карту получила (делали около 10 рабочих дней). Сначала подумала, что нет бесконтакта. Оказалось, что значок так запрятан, что специально с лупой искать надо!
карта Новик.JPG


Выдали конверт с пинкодом. Операционистка карту активировала и предложила поменять пинкод, но я не стала, понравился) В банкомате запросила баланс (бесплатно) с чеком, чтобы уж точно в пинкоде быть уверенной.

Подписываешь заявление на 3-х листах (я потом попросила сделать копию). Там можно поставить галочки и подключить смс-информирование и программу лояльности. Изначально эти клетки пустые. Там же можно указать кодовое слово (называется "личный код") для звонков на ГЛ.

Программу лояльности (ПЛ) подключать пока не стала. Там для одной нужен оборот 20 тыс в месяц, и по другой 15. А я карту брала для СБП. Понадобится - подключу "кешбек" либо "бонусы" в МП. Подключение и там и там - бесплатно. Можно менять.

Смена опций​

  • Возможность бесплатного переключения с программы «Кешбэк» на «Бонусы»
  • Возможность переключения с программы «Бонусы» на «Кешбэк» (взимается комиссия в размере 30 руб.)


Немного ссылок.


Страница карты: https://novikom.ru/individuals/debit-cards/vsegda-v-plyuse/
ПЛ "кешбек" https://novikom.ru/individuals/cashback-program/
ПЛ "кешбек" https://novikom.ru/individuals/bonus-program/

Прикрепила скриншоты с основной информацией по ПЛ.

Вечером зарегистрировала карту в Привет Мир! (всё время забываю по новым картам :))
 

Вложения

  • ПЛ Бонусы.JPG
    ПЛ Бонусы.JPG
    175 KB · Просмотры: 26
  • ПЛ кешбек.JPG
    ПЛ кешбек.JPG
    202 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

ойрин

Мастер
Сообщения
2
Спасибо
5
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
Других топовых действительно не видел, все надеялся что они хотя бы до 10 поднимут, но видимо скорее опустят совсем скоро.
Вроде как с 1 января у них ещё и карта бесплатная появилась, возможно ещё больше привлекут незарплатных клиентов...
Подскажите по бесплатной дебетовой карте Новикомбанка. Там вроде можно выбрать из 2 программ к/б. Какая лучше? Мне скоро привезут, нужно будет выбирать.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

UnembossedName

Мастер
Сообщения
741
Спасибо
699
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Подскажите по бесплатной дебетовой карте Новикомбанка. Там вроде можно выбрать из 2 программ к/б. Какая лучше? Мне скоро привезут, нужно будет выбирать.
Думаю никто на полном серьезе не пользуется картами этого скажем так не самого прогрессивного банка для оплаты покупок.
И не думаю, что это подходящее место для обсуждения данного вопроса.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Falkon

Chs177

Куратор
Сообщения
1,095
Спасибо
1,452

Falkon

Мастер
Сообщения
410
Спасибо
239

Перечень избранных категорий, действующих с 01 марта 2024 года по 30 апреля 2024 года​

  • Топливо – 7 % кешбэк
  • Аптеки – 5 % кешбэк
  • Такси – 5 % кешбэк
  • Косметика – 5 % кешбэк
  • Развлечения – 5 % кешбэк
  • Цветы – 5 % кешбэк
  • Яндекс (экосистема) – 5 % кешбэк
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort

Nehrim

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
42
Стаж c
12.02.19
@ойрин, получается если смс не подключать, эта карта полностью бесплатна? Мне нужна только как болванка для СБП к вкладу.
И у них моменталок нет? А то десять раб. дней ждать не хочется :)
 

Falkon

Мастер
Сообщения
410
Спасибо
239
получается если смс не подключать, эта карта полностью бесплатна?
Да.
Мне нужна только как болванка для СБП к вкладу.
СБП работает и без карты с текущего счёта... Карта если снимать в их банкоматах.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nehrim

biozavr

Участник
Сообщения
174
Спасибо
43
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
О, у меня новикомбанк зарплатный, приложение конечно убогое, кэшбэк убогий.раз в год м.б. и пригодится что то
 

biozavr

Участник
Сообщения
174
Спасибо
43
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
С 1 мая лимит 30 млн
 

Falkon

Мастер
Сообщения
410
Спасибо
239

Перечень избранных категорий, действующих с 01 мая 2024 года по 30 июня 2024 года​

  • Топливо – 7 % кешбэк
  • Аптеки – 5 % кешбэк
  • Ж/д билеты – 5 % кешбэк
  • Кино – 5 % кешбэк
  • Красота – 5 % кешбэк
  • Образование – 5 % кешбэк
  • Фастфуд – 5 % кешбэк
 

biozavr

Участник
Сообщения
174
Спасибо
43
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723

Перечень избранных категорий, действующих с 01 мая 2024 года по 30 июня 2024 года​

  • Топливо – 7 % кешбэк
  • Аптеки – 5 % кешбэк
  • Ж/д билеты – 5 % кешбэк
  • Кино – 5 % кешбэк
  • Красота – 5 % кешбэк
  • Образование – 5 % кешбэк
  • Фастфуд – 5 % кешбэк
Стабильно говно
 

biozavr

Участник
Сообщения
174
Спасибо
43
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Ну не знаю. По моему профилю трат как минимум 3 категории достаточно интересны.
Смущает требование мин.трат 5000, с полки редко карту поэтому доставать приходится ,хоть и зарплатная, имхо
 

biozavr

Участник
Сообщения
174
Спасибо
43
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
ожидание : улучшение приложения, конкурентная кэшбэк система и продукты, накопительные счета, цифровизация

реальность- убрать 4 буквы в названии и поментяь шрифт
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

biozavr

Участник
Сообщения
174
Спасибо
43
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
в их сайте запутался уже...ест ьу кого список мсс по всем категориям, что они предлагают? нашел только на текущие категории
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
572
Спасибо
635
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Вы правы. Исправил. Это со страницы https://novikom.ru/individuals/cashback-program/ ссылка на документ "Тарифы и условия Банка по ПЛ Кешбэк"

Ну и там, как я понимаю, по выбранным категориям нормальный кэшбэк, по тем МСС, которые в исключениях кэшбэка нет совсем, по все остальным категориям % кэшбэка зависит от карты, тарифа и трат по карте (если меньше 5 тысяч - то 0%, если от 5 тысяч то там 0.25% и так далее).
Ещё раз повторю, карт нет и кэшбэком от Новикома я не пользуюсь.

Может быть, те, кто пользуется (если такие вообще есть :) ), отпишутся о деталях.
 
  • Спасибо!
Реакции: biozavr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,671
Пользователи
4,493
Новый пользователь
CloudeFrollo

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм