Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 15)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).
 
Последнее редактирование модератором:

YuriS

Мастер
Сообщения
2,449
Спасибо
2,393
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вроде 19,0 %
И если НС был открыт до повышения, то ставка не изменится.
Я знаю. У меня открыт ещё 31.06 на 3 мес под 18.5%, но с нового месяца там везде 19.5% стал в ИБ и МП тоже.

B50495A8-94DF-491E-BE78-5171E0E31861.png
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
303
Спасибо
205
Коллеги, 31.07 вывел 1,5м со счёта, полагая, что два мес истекли. 1-го августа решил перепроверить, оказалось НС был открыт 30 июня,а не раньше, как я ошибочно полагал накануне. Завёл 01.08 обратно эту же сумму.
Если НС на ежедневный процент, то начислят на месяц без одного дня (1 августа).
Если на минимальный месячный остаток, то он в ночь на 1 августа был ноль.
 

Keok

Участник
Сообщения
23
Спасибо
28
Я знаю. У меня открыт ещё 31.06 на 3 мес под 18.5%, но с нового месяца там везде 19.5% стал в ИБ и МП тоже.

Это за счет привилегии + была - 2%, стала 3%. Вполне возможно выплатят и по 19.5%.
Я как-то не увидел описания момента о фиксации данной надбавки на момент открытия счета/ подключения привилегии.
Есть подключенная привилегия + на 1 число - значит надбавка применяется.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
758
Сообщения
131,830
Пользователи
5,080
Новый пользователь
Анастасия

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Как вы считаете, через сколько времени здесь, на форуме появятся представители Банков, посты на форуме будут иметь силу для Банков, по аналогу с...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Любые связки "банки.ру - этот форум" не пойдут форуму на пользу. Административные наезды со сторону банков (у них хорошее лобби) приведут к...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Да. цифры зачтенных отзывов, оценки, следовательно, и сам рейтинг банков в НР склянок не объективен по коррупциогенным причинам. Банки покупают...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    В закрытый раздел не заглядывал и не собираюсь. Уважаемый Mavr1 1000 раз прав, когда говорит: А что мешает общаться здесь? Идеи по развитию...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм