Мобильные телефоны (читают 6)

Сообщения
366
Спасибо
252
А в салон самолёта их можно брать ? на какие есть ограничения ? ну там мощность или ещё какие показатели
До 100 Втч (~27000 мАч) две штуки в руки.
До 160 Втч по согласованию с АК.
Больше запрещено. Особых сертификатов в большинстве стран не требуется.
В Китае с 2023 ввели и с 2025 начали проверять их сертификацию ССС, но это, насколько я понимаю, местные заморочки. Если не собираетесь в Китай, не критично.

Опять же, во многих самолётах сейчас розетки для ЗУ, а то и ЮСБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino

Sunderland289

Старожил
Сообщения
759
Спасибо
369
Всем добра, в сравнении по одной цене что лучше брать poco m7 или сяоми редми ноут 14, 8-256 ?
 
Сообщения
366
Спасибо
252
@Sunderland289, Redmi Note 14 - это практически то же, что Poco M7 Pro.
У Редми номинально чуть лучше основная камера и есть отдельный 8Мп ширик.
М7 неПро - совсем другой аппарат, в целом сильно проще. Зато с большим экраном и аккумом.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289

blaidd

Участник
Сообщения
1,869
Спасибо
7,240
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289

user58

Мастер
Сообщения
2,826
Спасибо
1,726
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Если зрение не жалко, - у него Амолед экран.
Снова фейки вспомнили. Все производители телефонов делают топовые модели на Амолед.
Или они хотят, чтобы богатые ослепли?:nea:
 

blaidd

Участник
Сообщения
1,869
Спасибо
7,240
Снова фейки вспомнили. Все производители телефонов делают топовые модели на Амолед.
Или они хотят, чтобы богатые ослепли?:nea:
Производители конечно стараются уменьшить ШИМ.Особенно на топовых моделях.
Свой глазок смотрок.) Можно почитать отзывы пользователей.
 

user58

Мастер
Сообщения
2,826
Спасибо
1,726
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Можно почитать отзывы пользователей.
Можно, но это ничего не доказывает. Люди внушаемы. Где официальные рекомендации от Минздрава? Хотя бы от одной страны в мире... :nea:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,366
Пользователи
9,163
Новый пользователь
Екоте

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм