МКБ | Москарта и Мудрость (читает 1)

Alex85

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
216
Сгорела часть бонусов по сроку, оставшиеся хочу списать пока живы. Надо сделать покупку подогнав под количество баллов и компенсировать её 1 августа. Правильно понимаю?
Подскажите на что можно потратить 100 и 600 бонусов (два аккаунта). Телеком ведь не даст компенсировать? Налоги, электричество можно? Хочу подогнать сумму чтоб списать под ноль
Если есть налоги, то можно авансом оплатить частично, подогнав под сумму баллов, учитывая кэш за налог, на единый налоговый счет. Кто-то писал, что так делал, чтобы баллы не сгорели.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

alvi_kos

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
55
Город
Мытищи
Стаж c
13.06.15
Опыт
585/196
Телеком однозначно нет, если не махинации с МСС
Можно и без махинаций.
Пополнение баланса Мегафона с салоне картой МКБ (у меня Мудрость) дает МСС 4812, т.е. 1% кэша (надо выбрать в составе категорий).
Оплата интернета МТС в МП по шаблону (есть в списке провайдеров) дает МСС 4816, т.е. 1% кэша.
Эта сумма (234) как раз будет использована для компенсации в августе.

Всё в соответствии с правилами МКБ. :ok:
 

Вложения

  • Мегафон.jpeg
    Мегафон.jpeg
    18.4 KB · Просмотры: 10
  • МТС.jpeg
    МТС.jpeg
    18.7 KB · Просмотры: 10
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

MSN87

Мастер
Сообщения
366
Спасибо
300
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Сгорела часть бонусов по сроку, оставшиеся хочу списать пока живы. Надо сделать покупку подогнав под количество баллов и компенсировать её 1 августа. Правильно понимаю?
Подскажите на что можно потратить 100 и 600 бонусов (два аккаунта). Телеком ведь не даст компенсировать? Налоги, электричество можно? Хочу подогнать сумму чтоб списать под ноль
ЖКХ, налоги, а также телеком с mcc 4816 подойдут
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lilaa и 4in4in

Alex85

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
216
Откуда ограничения по налогам? В ПЛ не нашла.
Их и нет. Цитирую ответ поддержки на вопрос о максимальном количестве баллов за налоги:

Дополнительных ограничений по данному МСС коду нет.

Максимальная сумма покупки, за которую будут начислены баллы – 15 000 рублей, в категории «1% на все покупки».
Обращаю ваше внимание на то что в категориях повышенного начисления баллов такого ограничения нет.
Максимальный лимит начисления баллов в месяц – 3000 баллов.
Так что я был прав - 15 тыс.рублей будет по налогам баллами, если других расходов по категории за все покупки нет.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
584
Спасибо
526
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Дополнительных ограничений по данному МСС коду нет.
Кто бы сомневался...
Так что я был прав - 15 тыс.рублей будет по налогам баллами, если других расходов по категории за все покупки нет.
15тр за раз. В месяц можно 20 таких оплат по 15тр выполнить с начислением КБ=1%.
подтверждаю 10к
Не вводите людей в заблуждение.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
216
Кто бы сомневался...

15тр за раз. В месяц можно 20 таких оплат по 15тр выполнить с начислением КБ=1%.

Не вводите людей в заблуждение.
Вы читать умеете? Про максимальную сумму баллов Вы, видимо, специально пропустили, чтобы "ввести людей в заблуждение"?
 

N@dya

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
450
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
@Alex85, а что не так? С разового платежа в 15000 кешбек 1% =150 руб. С 20 платежей 150 х20=3000 максимальное количество возможных баллов. Не?
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
744
Сообщения
119,292
Пользователи
4,968
Новый пользователь
Avrilar

Пользователи онлайн

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Причем в закрытии осталась и карта, на которую ежемес. %% начисляются.
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Простите, если не в тему. На банках возле темы с непрочитанными сообщениями был кнопочка, чтоб переместиться на первое непрочитанное сообщение...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А если уже есть накопительный счет в ВТБ, при переходе 2-й под 19% дадут открыть?
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Между тем скоро наберётся уже 5000 участников! За полгода это неплохой результат. Склянки реально самоубились благодаря владельцам. Думаю, это...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Радуюсь вместе с другими форумчанами, что все мы не потерялись, а нашли такое УЮТНОЕ местечко под крылышком у Милославского :dance: ! Форум очень...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм