МКБ | Москарта и Мудрость (читает 1)

Lilaa

Мастер
Сообщения
596
Спасибо
538
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Теперь вот еще предстоит проверить , начислили ли на эти заблокированные карты комсу и дадут ли их закрыть
У вас приостановлен пакет Выгодный, комса не начисляется и не запоминается. Закроете без проблем в любой момент - можете не торопиться.
 
  • Нравится
Реакции: simpleon

mistenas

Мастер
Сообщения
211
Спасибо
68
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
ПКУ выгодный бесплатно навсегда.
Есть пару моментов важных.
1. Бесплатна только 1я Москарта в ПКУ Выгодный! 2. При открытии вкладов, если эта Москарта будет привязана ко вкладу - закрыть её будет чуть проблемно(иди перепревязка к др. счету, а это дорога в отделение, или путем закрытия вклада...).
 
  • Спасибо!
Реакции: UselessUser

Lilaa

Мастер
Сообщения
596
Спасибо
538
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

mistenas

Мастер
Сообщения
211
Спасибо
68
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402

Вложения

  • Screenshot_20240713_145015.jpg
    Screenshot_20240713_145015.jpg
    141.9 KB · Просмотры: 53
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

Echoloff

Участник
Сообщения
101
Спасибо
45
Город
Москва
Выбрал категорию Домашние питомцы для оплаты в Зоомагазинах и Ветклиниках.
Ветклиники проходят под 0742, но у МКБ этот МСС код отображается как 742 и бонусы за подобные операции вообще не отображаются.
Помню ещё на Склянках писали про подобные траблы.
Всё уже провелось, но пока тишина. МКБ потом подкорректирует или через техподдержку надо будет решать?
 

nhec55

Старожил
Сообщения
320
Спасибо
254
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Выбрал категорию Домашние питомцы для оплаты в Зоомагазинах и Ветклиниках.
Ветклиники проходят под 0742, но у МКБ этот МСС код отображается как 742 и бонусы за подобные операции вообще не отображаются.
Помню ещё на Склянках писали про подобные траблы.
Всё уже провелось, но пока тишина. МКБ потом подкорректирует или через техподдержку надо будет решать?
Всё отбонусируеться
 
  • Спасибо!
Реакции: Echoloff

N@dya

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
452
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
У меня в прошлом квартале за мсс 780 (надо 0780) по категории Дом, ремонт в ожидаемых не начислили без нолика. Писала в техподдержку. Все начислили. Кстати упоминала им про 742 без нолика при Павле 1. Я тогда тоже попала под раздачу
 

mmm

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Подскажите, Будет ли начислен повышенный кэшбэк за покупку сертификатов Wildberris, если выбрана категория Wildberries Оплата в магазинах «Wildberries» (кроме операций через СБП, а также через WB кошелек).
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
596
Спасибо
538
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Подскажите, Будет ли начислен повышенный кэшбэк за покупку сертификатов Wildberris, если выбрана категория Wildberries Оплата в магазинах «Wildberries» (кроме операций через СБП, а также через WB кошелек).
Да.
Сертификат надо покупать привязанной ( новой ) картой МКБ с вводом её реквизитов .
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и mmm

simpleon

Мастер
Сообщения
176
Спасибо
165
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
А у нее случаем обслуживание вклада туда непривязано? Так тоже не закроет.
Все вклады закрылись. Поэтому и карты стали закрывать , что условия бесплатности перестали выполняться. Я то себе еще специально на полтинник открыл до июня. А дальше то же не стал. Совсем не интересные условия. По сравнению с другими возможными размещениями средств, получается ту же плату за карты и платишь, а то еще и поболее.
 
  • Спасибо!
Реакции: BezVlad

radom

Мастер
Сообщения
2,689
Спасибо
1,817
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
из Отчета по баллам исчезли три последние, от 11 и 12 июля покупки, которые находились там сразу после их совершения...
 

4in4in

Мастер
Сообщения
374
Спасибо
161
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Сгорела часть бонусов по сроку, оставшиеся хочу списать пока живы. Надо сделать покупку подогнав под количество баллов и компенсировать её 1 августа. Правильно понимаю?
Подскажите на что можно потратить 100 и 600 бонусов (два аккаунта). Телеком ведь не даст компенсировать? Налоги, электричество можно? Хочу подогнать сумму чтоб списать под ноль
 

Alex85

Старожил
Сообщения
333
Спасибо
221
Сгорела часть бонусов по сроку, оставшиеся хочу списать пока живы. Надо сделать покупку подогнав под количество баллов и компенсировать её 1 августа. Правильно понимаю?
Подскажите на что можно потратить 100 и 600 бонусов (два аккаунта). Телеком ведь не даст компенсировать? Налоги, электричество можно? Хочу подогнать сумму чтоб списать под ноль
Все, за что начисляются баллы, подходит. Электричество и ЖКУ точно, налоги еще не пробовал, но должно. Телеком однозначно нет, если не махинации с МСС.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,177
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм