Маркетплейс Финуслуги (читают 25)

Alex62

Участник
Сообщения
226
Спасибо
69
мне банк почти сразу прислал смс с номером счёта
Скажите, когда открываешь вклад через Финуслуги в банке Дом РФ, при этом на момент открытия вклада клиентом этого банка не являешься, то для получения доступа к МП и интернет банку надо где то отдельно отмечать(ставить галочку) , чтобы банк дал доступ к ДБО? Или доступ банк Дом РФ сам пришлет в виде логина и пароля, по умолчанию?
 

skoser

Участник
Сообщения
54
Спасибо
30
@Alex62, банк сам прислал, клиентом не был до этого.

Я не нашёл для себя ничего привлекательного в их приложении. 14,7% - это скромно для накопительного счёта
 
Последнее редактирование:

JUVE-82

Старожил
Сообщения
157
Спасибо
77
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
мне банк почти сразу прислал смс с номером счёта
да номер счета мы уже раздобыли ч/з чат в ФУ , но другая проблема ! - рег-ция дистанционно ДБО , т.е. ИБ - не возможна ! Оказывается домик т.о. страхуется и клиентам , которым 80 лет по ходу отказывает - только ножками в банк ..Вот черти ...( сам я лично в свое время получал доступ , а вот клиенту , которому 80 лет - отлуп ! )
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
157
Спасибо
77
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
получили доступ в ИБ ДОМа , ну как всегда - глюк банка , звонком удачно попали на вменяемого оператора - что-то там "подправил" и спустя 10 мин удалось получить доступ ! :hi:
 
  • Нравится
Реакции: Chs177 и Bystander

9000alex

Участник
Сообщения
72
Спасибо
61
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
а вот клиенту , которому 80 лет - отлуп !
Маме в мае открывали через ФУ - все получилось. Установили МП и по номеру счета получили доступ к личному кабинету. А в офис идти.., да у нее в городе присутствия его и нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82

slav045

Участник
Сообщения
11
Спасибо
6
Пополнение счета в НС банке из Кошелька ФУ проходит без комиссии? У кого опыт был может или просто знает ответ на вопрос
А в Металлинвест?
 

w4maw

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Какую сумму безопасно отправлять за один перевод?
 

A•U

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
106
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Какую сумму безопасно отправлять за один перевод?
За 1 перевод по QR не более 1 млн.руб.
По реквизитам(межбанком) зависит от вашего банка.
Опасностей не замечено
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
416
Скажите, пожалуйста, если вклад открываем через ИБ, и его можно сначала открыть, потом пополнить в течение нескольких дней... А если в момент отправления заявки деньги на кошельке ФУ уже имеются, то эти деньги не списываются с кошелька ФУ, пока вклад не открыт?
Вопрос к неприятной ситуации в пятницу, когда были люди, у кого деньги были списаны с кошелька ФУ для открытия вклада, вклад в результате банк не открыл, деньги в пн. вернулись на кошелек ФУ, а Профиты за выходные - плакали. Это при открытии из МП, видимо.
Правильно ли я понимаю, что открывать из ИБ в этом смысле безопаснее, и такой ситуации бы не случилось, Профиты бы не пропали? Ну то есть была бы из ИБ подана в банк заявка на вклад, деньги (в отличие от МП) остались бы на кошельке в ФУ, банк "думал" все выходные и со вкладом отказал, но Профиты за выходные при подаче заявки из ИБ клиент бы получил, а при заявке из МП - потерял? Так?
 

lotus123

Мастер
Сообщения
39
Спасибо
38
Стаж c
07.08.12
Опыт
4446/372
Правильно ли я понимаю, что открывать из ИБ в этом смысле безопаснее, и такой ситуации бы не случилось, Профиты бы не пропали? Ну то есть была бы из ИБ подана в банк заявка на вклад, деньги (в отличие от МП) остались бы на кошельке в ФУ, банк "думал" все выходные и со вкладом отказал, но Профиты за выходные при подаче заявки из ИБ клиент бы получил, а при заявке из МП - потерял? Так?
Все верно. В ИБ есть возможность явно отметить галочкой, откуда пополнять открываемый вклад: из кошелька или новым переводом. Я никогда не пополняю из кошелька вклад, пока он не открыт банком.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Chs177 и Jack_the_singer

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
416
из кошелька или новым переводом
Спасибо большое за информацию. А можно пополнить из кошелька, но после открытия вклада? Ну в смысле теми же деньгами, лежит 1.5 млн на кошельке, вклад хотим на 1 млн., и вот можно ли, чтобы стало 1 млн.на вкладе и 0.5 млн. на кошельке? Но чтобы списывалось с кошелька лишь после открытия вклада (автоматом или вручную - без разницы). Без заноса новых денег из других мест.
 

lotus123

Мастер
Сообщения
39
Спасибо
38
Стаж c
07.08.12
Опыт
4446/372
А можно пополнить из кошелька, но после открытия вклада?
Можно, я так и поступаю. Ставлю галку на новый перевод, но сам перевод не делаю. А когда вклад открывается, у него появляется плашка "пополнить". И я пополняю из кошелька.
 

simpleon

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
156
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Можно, я так и поступаю. Ставлю галку на новый перевод, но сам перевод не делаю. А когда вклад открывается, у него появляется плашка "пополнить". И я пополняю из кошелька.
Вчера так не сработало. Несколько раз пытались пополнить с кошелька , подтверждали по смс и нечего-пополнение не происходило. Пришлось вывести с кошелька. И выбрать пополнение через СБП из того же банка куда вывели. Тогда все отработало. Пришлось попереживать не тормознет ли банк только что полученные средства с ФУ обратно туда же. Но обошлось. Как говорится чудны дела твои.
ЗЫ. Возможно это получилось из за проблем с ДомомРФ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,125
Спасибо
370
что-то мне не везет в последнее время (( Писал здесь, что другу начислили, а мне нет за приглашение. Здесь ПМ направил в ЛС, но там отказался отвечать, в чате составили обращение, но вчера его закрыли с текстом "нам необходимо дополнительное время". И следующая фраза (видимо автоответ) "надеемся, ваши вопросы были решены" )
 

4in4in

Мастер
Сообщения
275
Спасибо
128
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
14 июня сгорит промик от ФУ на +1% к ставке до 3 мес
Но что-то ничего интересного в предложениях не вижу даже с учетом промика
Придется выводить средства
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
929
Спасибо
3,973
14 июня сгорит промик от ФУ на +1% к ставке до 3 мес
Но что-то ничего интересного в предложениях не вижу даже с учетом промика
Придется выводить средства
На вклад Финанс положите на 62 дня под 17%+1%=18%.
 
  • Спасибо!
Реакции: Daydel и 4in4in

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,287
Пользователи
4,786
Новый пользователь
Бывалый

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм