Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 5)

Elwind

Старожил
Сообщения
507
Спасибо
385
В этот раз уже не можно. ЛП же заканчивается, толку от этого мин платежа не будет. Можно конечно нажать, но найдутся те кто не нажмут, доверятся фразе "внесите нную сумму чтобы не было просрочки"
вы путаете окончание грейса и штраф за просрочку
если внести минималку - штрафа не будет, но так как грейс закончится то начнут начилять проценты, это вполне нормальная работа кредитки
а вот если не внести минималку - то будет ещё и штраф за просрочку с ухудшением кредитной истории
 

Антон

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
514
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Почему бы не написать внесите всю сумму долга? :pardon:
Большинство кредитки не в грейс используют. Если всю сумму долга написать, то они испугаются, тут и до инфаркта не далеко. Заботится Сбер о здоровье своих клиентов.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65 и plover

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,492
Спасибо
10,630
Можно конечно нажать, но найдутся те кто не нажмут, доверяться фразе "внесите нную сумму чтобы не было просрочки"
Фраза верная. Если внесёте обязательный платёж, то просрочки не будет и кредитная история не пострадает.
В Сбере, кстати, очень подробно расписывают, какую сумму вносить и по какое число, чтобы не было просрочки, и какую сумму вносить для сохранения льготного периода.
Кредитные карты - не первый год на рынке финансовых продуктов.
Прежде, чем попросить у банка деньги взаймы, не плохо бы и изучить Тариф.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
126
Спасибо
72
На форуме читал много сообщений о том, как клиенты просят увеличить КЛ по этой карте. Не могу понять, для чего это нужно. С карты не снять наличных, кешбек слабенький. Эта карта годится только для чеснока. Или я чего-то не знаю?
Все тут такие умные собрались, но никто здесь ничего не расскажет🤫🤣 просто смешно смотреть, кмк по этой карте единственный вариант это оформить страховку сейчас, пока еще не прикрыли лавочку🤫
 

Elwind

Старожил
Сообщения
507
Спасибо
385
На форуме читал много сообщений о том, как клиенты просят увеличить КЛ по этой карте. Не могу понять, для чего это нужно. С карты не снять наличных, кешбек слабенький. Эта карта годится только для чеснока. Или я чего-то не знаю?
скорее последнее, видимо плохо птичек читаете
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
126
Спасибо
72

Вложения

  • 013133e2-a527-4a42-9caa-34c9dffaa2e0.jpeg
    013133e2-a527-4a42-9caa-34c9dffaa2e0.jpeg
    71.5 KB · Просмотры: 29

Smith

Старожил
Сообщения
323
Спасибо
169
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
скорее последнее, видимо плохо птичек читаете
Зачем вообще подымать эту тему в данной теме
Этим вы тоже раскрываете секреты..
Лучше уж игнорировать подобные сообщения чем намекать на недостаточную осведомленность страждущего :pardon:
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
126
Спасибо
72
Зачем вообще подымать эту тему в данной теме
Этим вы тоже раскрываете секреты..
Лучше уж игнорировать подобные сообщения чем намекать на недостаточную осведомленность страждущего :pardon:
Просто этот форум для того, чтобы люди делились какими то вещами, а не говорили, что вы все дураки, а я здесь самый умный и красивый здесь, я все знаю, но никому ничего не расскажу ..
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
511
Спасибо
368
Просто этот форум для того, чтобы люди делились какими то вещами
Да. Но не всеми вещами и не со всеми людьми стоит делиться.
а не говорили, что вы все дураки, а я здесь самый умный и красивый здесь, я все знаю, но никому ничего не расскажу ..
А вот так говорить конечно не стоит.
Правильно сказали, лучше было просто промолчать.
 

inklown_spb

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Как получить именно с диодами? Заказал онлайн, сразу "приходите", значит моменталка, а именную как?
 

GrayP

Участник
Сообщения
233
Спасибо
102
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Как получить именно с диодами? Заказал онлайн, сразу "приходите", значит моменталка, а именную как?
У меня было предодобренное предложение банка на кредитку. Заказал в понедельник по нему - виртуалка сразу появилась в сбернк-онлайне, причём на картинке была карта со светодиодами. А пластик именной был готов только на следующий день (забирал карту в Москве).
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
222
Спасибо
75
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
мне кажется, это пока Сбер хайп какой-то ловит, а потом эта карта со светяшками станет основной и доступной кому угодно, как это было со стикерами для айфонов
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
511
Спасибо
368
Раз уж пошла такая мода, предлагаю делать банковские карты, как популярные ранее музыкальные открытки. Только вместо музыки, при оплате звон монет, и "казна пустеет, милорд".

светяшки закончились

Кстати, если для пластиковой карты это сделать несколько технически проблематично, то для приложения на смартфоне, типа сберпея - легко и просто ;-) . Сделать выбор звука при оплате, и коллекцию разных сэмплов.
 

TARKI

Участник
Сообщения
153
Спасибо
68
Звук только стандартный — это да. А вот внешний вид можно же менять со сменой дизайна карты в приложении. У меня и у дебетовой, и у КК с другим дизайном, в Пэй красиво смотрится и сразу понятно, какая карта.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,399
Пользователи
5,554
Новый пользователь
MADxBR

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм