Кредитная карта МТС-Деньги (читают 2)

Omni

Мастер
Сообщения
2,248
Спасибо
1,288
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Две КК одного типа в МТС может быть у клиента?
Думаю да, хотя тут писали что нет. Но у меня в МП долго висело предложение по второй кредитной карте МТС деньги.
 
  • Нравится
Реакции: kri

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
2,372
Спасибо
10,668
Но у меня в МП долго висело предложение по второй кредитной карте МТС деньги.
Полагаю что это недоработки криворуких погроммистов мтс-банки - и мало что значит.
На этой неделе:
1. Предодобренное предложение на 150тыр - итог: карта на 50тыр, а предложение так и продолжает висеть... :mad:
2. Предодобренное предложение на 185тыр - итог: фигвам, а предложение так и продолжает висеть... :mad: :mad:
 

Omni

Мастер
Сообщения
2,248
Спасибо
1,288
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Полагаю что это недоработки криворуких погроммистов мтс-банки - и мало что значит.
Возможно, но в колл-центре мне подтверждали что есть предодобрение по второй кредитной карте. И на мой вопрос может ли быть две КК одного вида отвечали утвердительно.
В итоге я не стала получать вторую карту, а попросила увеличить КЛ. Увеличили.
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН

Omni

Мастер
Сообщения
2,248
Спасибо
1,288
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
В чате ответили, что увеличат или по факту пришло без обещаний?
В чате сказали, что есть предодобрение на вторую КК, это означает что я могу запросить вторую карту или увеличить КЛ по первой.
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН
Сообщения
6,838
Спасибо
5,295
Появилось интересное предложение
 

Вложения

  • Screenshot_2026-03-23-19-54-39-692_ru.lewis.dbo~2.jpg
    Screenshot_2026-03-23-19-54-39-692_ru.lewis.dbo~2.jpg
    118.7 KB · Просмотры: 202
  • Спасибо!
Реакции: roomet и Omni

sm-hunter

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Одобрили кредитку МТС Деньги. Кто в курсе, старт льготного периода происходит в дату первой оплаты или в дату обработки банком первой оплаты? Нужно оплатить покупку не позднее 31.03, получится чтоб она вошла уже в ЛП с 01.04?
 

Profitessa

Мастер
Сообщения
418
Спасибо
302
Одобрили кредитку МТС Деньги. Кто в курсе, старт льготного периода происходит в дату первой оплаты или в дату обработки банком первой оплаты? Нужно оплатить покупку не позднее 31.03, получится чтоб она вошла уже в ЛП с 01.04?
В МТС банке льготный период всегда с первого числа месяца. Сделайте покупку 1 числа - так будет вернее.
 
  • Спасибо!
Реакции: Porto и Omni

roomet

Участник
Сообщения
1,515
Спасибо
1,035
@Profitessa, не важно 1 не 1го.. Потому что если грейс закончится 20/06 и его обновить тогда же - то опять с 1/06 начнётся следующий..
 
  • Спасибо!
Реакции: Porto

Kirillz

Участник
Сообщения
41
Спасибо
11
Подскажите пожалуйста: по условиям для льготного периода 111 дней должна быть подписка МТС Premium - вопрос, она должна действовать на протяжении всех этих 111 дней? Я в феврале открыл КК МТС, подключил МТС Премиум, льготный период до 20.05. Подписка на Премиум сейчас закончилась. Если я её не возобновлю - грейс-период каким-то образом "откатится" к 51 дню? Или могут быть какие-то последствия ещё хуже?
 

АлександрНск

Участник
Сообщения
17
Спасибо
11
Подскажите пожалуйста: по условиям для льготного периода 111 дней должна быть подписка МТС Premium - вопрос, она должна действовать на протяжении всех этих 111 дней? Я в феврале открыл КК МТС, подключил МТС Премиум, льготный период до 20.05. Подписка на Премиум сейчас закончилась. Если я её не возобновлю - грейс-период каким-то образом "откатится" к 51 дню? Или могут быть какие-то последствия ещё хуже?
Подписка должна действовать на момент старта льготного периода, если она потом заканчивается, то ничего не пересматривается и последствий нет. Для старта нового льготного периода, соответственно, надо снова премиум подключать или будет уже 51 день.
 

roomet

Участник
Сообщения
1,515
Спасибо
1,035
@Kirillz, когда отключится льготная - поищите годовую по низкой цене. Большинство подключали по 499 и около того на Юренте и в М-Видео..
 

юный корейко1

Участник
Сообщения
4,497
Спасибо
1,982
Забрал кк, сказали ждите в мп появиться, по итогу ни кк ни дк нет :scratch_one-s_head:
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
2,372
Спасибо
10,668
  • Спасибо!
Реакции: юный корейко1

vol12

Участник
Сообщения
441
Спасибо
210
Грейс же в МТС всегда можно рестартануть через полное гашение, необязательно ждать окончания текущего ЛП?
 

LR_

Старожил
Сообщения
182
Спасибо
157
Стаж c
05.09.13
Опыт
929/113
Грейс же в МТС всегда можно рестартануть через полное гашение, необязательно ждать окончания текущего ЛП?
Можно. Но грейс всегда отсчитывается с 1го числа месяца, оптимально апреля подождать.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,663
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм