Копилка в Почта Банке (читают 14)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,186
Спасибо
1,059
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Omni

Мастер
Сообщения
117
Спасибо
71
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Открыт Сберегательный счет (с небольшим остатком), Сейф-счет и Моя карта с нулевыми остатками. Копилки, как я поняла, нет. Но при этом баннера для ее открытия в Интернет-банке тоже не вижу. Как сделать Копилку и в какую дату лучше? Как ее правильно пополнить?
 

LarS

Участник
Сообщения
118
Спасибо
75
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Открыт Сберегательный счет (с небольшим остатком), Сейф-счет и Моя карта с нулевыми остатками. Копилки, как я поняла, нет. Но при этом баннера для ее открытия в Интернет-банке тоже не вижу. Как сделать Копилку и в какую дату лучше? Как ее правильно пополнить?
Как это банера нет, поищите в предложениях. Также Копилку можно открыть по ссылке. Открывать необходимо 31.08. Пополнить любым удобным вам способом. Можно пополнить сначала сбер счет, а потом перевести на свою Копилку.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,264
Спасибо
1,040
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
152,198
Пользователи
5,244
Новый пользователь
Bolik

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм