Копилка в Почта Банке (читают 13)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,181
Спасибо
1,057
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,758
Спасибо
2,606
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
И в МП появилось примечание к карте, что без трат 5000 в сентябре возьмут комиссию т. к. карта выпущена до 22.04.2024. Пришлось карту закрывать вместе со сберсчётом. Отдельно карту закрыть не могут. Хорошо хоть сберсчéт закроется через месяц, копилку успею вывести.
Тоже самое сегодня появилось. Только, если без трат в августе. Вот даже слов нет, как там разводят типа с полностью бесплатной картой. А разве не получится теперь только карту одну закрыть там? Или может если Мультибонус закрыть карта бесплатной будет?
Только я не нашёл, как его отключить там можно, может только в чате или на ГЛ?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,758
Спасибо
2,606
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Всё меньше и меньше хочется заводить в Почтибанк деньги и открывать их продукты, несмотря на кажущуюся выгоду.
Тоже самое сейчас подумал. Не связывался с ними больше года, и не надо наверное было.
Сначала нервы потрепали при открытии в Головном офисе, а теперь похоже снова трепать нервы к ним ехать придётся.
 

chvi

Мастер
Сообщения
481
Спасибо
728
Подскажите, банк берет комиссию за перевод денежных средств на склянку. Хочу через них вклад открыть, нужно АСВ вывести с копилки 31 августа, ну или 30(пятница)?
Не берет.Если это будете делать первый раз ,то могут блокирнуть и спросить,что это за "зверь",куда переводите. Многие менеджеры Почта банки вообще не в курсе ,что существует такой маркетплейс.После небольшого допроса все разблокируют. Только нужно перевод делать в пятницу 30 августа ,в субботу межбанк не ходит.Если вы клиент Росбанка,то можно вывести по СБП сначала в Росбанк ,а оттуда на банки.ру.Этот маркетплейс теперь платежку на пополнение вклада формирует через Росбанк ,(видно совсем недавно счет там открыл,в начале августа еще был НРД банк) и с Росбанка на банки.ру перевод исполняется быстрее как внутрибанковский перевод.
 
Последнее редактирование:

chvi

Мастер
Сообщения
481
Спасибо
728
Деньги переведенные по СБП из Почта банка в Росбанк на дебетовую карту поступят или на текущий счет?
В Росбанке нет понятия - карточный счет. Там только текущие счета .К ним может быть выпущена карта.
На какой счет настроен СБП в Росбанке ,туда и придут деньги. . У меня приходит все на ТС ,который без карты. С него прекрасно в Росбанке работает СБП .А есть еще и второй ТС .к которому выпущена карта. Его использую в основном для снятия наличных с карты.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: set7 и Alex62

Alex62

Старожил
Сообщения
431
Спасибо
147
А есть еще и второй ТС .к которому выпущена карта. Его использую в основном для снятия наличных с карты.

Как интересно. Я и не знал, что в Росбанке физлицу можно иметь два текущих счета. Спасибо за информацию.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
481
Спасибо
728
Я и не знал, что в Росбанке физлицу можно иметь два текущих счета
Можно иметь их неограниченное количество.Все открывается и закрывается дистанционно.
Проверено личным опытом. Было открыто (не мною ,а мошенниками, получившими доступ в мой кабинет) сразу 7 счетов ,я их потом все закрыла,когда все это обнаружила. .
Но здесь не тема Росбанка.На этом оффтоп заканчиваю
 
Последнее редактирование:

fdl

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
Не берет.Если это будете делать первый раз ,то могут блокирнуть и спросить,что это за "зверь",куда переводите. Многие менеджеры Почта банки вообще не в курсе ,что существует такой маркетплейс.После небольшого допроса все разблокируют. Только нужно перевод делать в пятницу 30 августа ,в субботу межбанк не ходит.Если вы клиент Росбанка,то можно вывести по СБП сначала в Росбанк ,а оттуда на банки.ру.Этот маркетплейс теперь платежку на пополнение вклада формирует через Росбанк ,(видно совсем недавно счет там открыл,в начале августа еще был НРД банк) и с Росбанка на банки.ру перевод исполняется быстрее как внутрибанковский перевод.
Благодарю за инфорпмацию.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
149,945
Пользователи
5,226
Новый пользователь
alexf

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм