Копилка в Почта Банке (читают 66)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,100
Спасибо
871
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: Milady1989

chvi

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
423
Счет как и у всех ещё есть. Ставка 0 как и у всех.
Ждемс
Звонила на ГЛ .Проверили информацию, сказали, что все нормально.Копилка закрылась сегодня. Будет обновление информационной базы после 12 часов и Копилка исчезнет из МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik, Jora62 и Makaveli

CloudeFrollo

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Вижу, что проблема с прогнозируемой суммой выплат массовая по копилке. Нажимая на знак вопроса тоже у всех пишет, что на минимальный остаток вместо ежедневного?
 

hobott

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
О, у меня прогнозируемые проценты тоже поправились правильно! Пересчитали на 20%
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
173
Спасибо
41
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Подскажите, Копилку можно без проблем пополнять) снимать? %% на ежедневный остаток?
 

AVT

Участник
Сообщения
15
Спасибо
3
а что у них за фигня с "прогнозируемой суммой выплаты процентов"?
я считать то умею, почему мой прогноз настолько сильно отличается от их?
20%/365=0,054% в сутки * 30 дней = 1,6% за месяц
а они мне пишут в прогнозе сумму которая почти вдвое меньше того что я насчитал <1% составляет
 
Последнее редактирование:

syschyc

Старожил
Сообщения
68
Спасибо
30
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
Всё еще висит незакрытая.
Вчера оформил в через отделение П-Б закрытие... "Копилка" до сих пор висит в МП.
Сегодня только что пришёл пуш: "Тариф договора *** изменен на Особое решение"...
Что за чудо-юдо?
 

Tk2014

Участник
Сообщения
26
Спасибо
13
Странности продолжаются, по Сберсчёту, куда я вчера неосторожно перевёл деньги с июльской Копилки, вдруг обозначились 13%, правда, пока с доходом 0р. Перед этим пришло сообщение, что тариф по договору этого счёта изменён на "Особое решение". Хотя в информации МП пока "Базовый" (да, я прочитал, после 12 часов обновится :) ). Похоже, это за пополнение от 2500р. В pdf - "на минимальный остаток". Недолго радовался, опять мимо...
 

Jora62

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Вчера оформил в через отделение П-Б закрытие... "Копилка" до сих пор висит в МП.
Сегодня только что пришёл пуш: "Тариф договора *** изменен на Особое решение"...
Что за чудо-юдо?
Подтверждаю,у меня тоже самое....НЕ связано ли это со вчерашним закрытием Копилки:scratch_one-s_head:
 

Alex62

Старожил
Сообщения
379
Спасибо
119
Сегодня только что пришёл пуш: "Тариф договора *** изменен на Особое решение"...

У меня тоже самое. Вчера днем закрыл Копилку в отделении. Захожу сейчас в МП, она висит там до сих пор. Пришел в 9-01 пуш "Тариф договора 1234567 изменен на Особое решение".
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
173
Спасибо
41
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
У меня в МП ставка по Копилке показана 20%, а прогнозируемая сумма к выплате за 30 дней рассчитана под 10%.
А у Почты только МП, интернет банка нет?
 

Alex26021979

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
Стаж c
08.01.13
Опыт
679/33
Стоило пополнить и сумма к начислению тут же пересчиталась на корректную.
 
  • Спасибо!
Реакции: Katerinna

Glamsky

Участник
Сообщения
10
Спасибо
1
Мне банк не даёт открыть копилку ни в МП ни ОБ, при нажатие на банер копилки пишет что выпуск карты онлайн не возможен, идите в отделение) Карты Карл) они там пьяны с утра..
 

AVT

Участник
Сообщения
15
Спасибо
3
много тут тех кто смог переотерыть на тех же условиях? сработала задумка ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
127,653
Пользователи
5,038
Новый пользователь
Sanja2023

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм