Копилка в Почта Банке (читают 28)

digi_spb

Мастер
Сообщения
705
Спасибо
977
з.ы. Чего все так блоков боятся? :dntknw: Выводил по СБП сразу лям - без проблем, потом ещё пару сот тыр - тоже..
Блоки бывают очень гемройными
В ПБ очень легкий случай с блокировками ! прям легко отделались все
 

jazz

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
Стаж c
12.01.15
Опыт
180/11
Здравствуйте, когда лучше открывать - сегодня 31-го, или 1 августа?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,076
Спасибо
867
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: rozanova54 и Iva55

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,076
Спасибо
867
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Нравится
Реакции: Iva55

chvi

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
413
Странно, почему вдруг?
Тоже удивлена..Такого просто быть не может.Так как остатки зафиксированы на 0:00 часов. Я в течение дня с утра рано пополняла ВТБ счет ,но проценты к выплате уже не менялись. Кстати они сейчас еще указаны к выплате,хотя давно уже выплачены.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: rozanova54 и Iva55

rozanova54

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
329
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Уважаемые Tatyana59, chvi и остальные форумчане, прошу а ВАС всех прощение, за ОШИБОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ в посте 1,337 про выплаченные проценты в ВТБ банке :blush2: Проценты к выплате указаны 13586,37, я перевела в Почта банк 586,37 и ожидала пополнения на 13000...А пополнилось всего на ОДНУ КОПЕЙКУ меньше, т.е. на 12999,99(как ценники в магазине)...Вот я, не разобравшись (только увидев другие цифры), написала ошибочную информацию... Простите меня:sorry:
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Martin

Участник
Сообщения
4
Спасибо
0
Странное отображение прогнозирумой суммы выплаты процентов на Копилке в МП: исходя из ставки 10%. А текущая ставка показывается как 20%. Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

hobott

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Странное отображение прогнозирумой суммы выплаты процентов на Копилке в МП: исходя из ставки 10%. А текущая ставка показывается как 20%. Кто-нибудь сталкивался с таким?
У меня тоже, весьма озадачена🤔
 

Ansee

Участник
Сообщения
28
Спасибо
6
Вчера 31.07 днем пополнила копилку. Сегодня утром показывает прогнозируемую сумму к выплате некорректную,как будто расчет на 10%, ( хотя указано 20%) в чем мб дело?
 

инko

Участник
Сообщения
31
Спасибо
28
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Чего все так блоков боятся? :dntknw: Выводил по СБП сразу лям - без проблем, потом ещё пару сот тыр - тоже..
Блокируют или сразу, или третий перевод. Потом всё улетает. Если меняете направление перевода то опять блокируют. За один перевод максимум лям. (в мае помню было 150 тыр всего за раз, чтобы десятку вытащить пришлось 67 переводов делать, вот была веселуха и в СБ я уже как к себе домой звонил :) ..) И опять же, я лично не боюсь, опыт описывал выше. С женой чуть труднее, но тоже терпимо. А вот мать пенсионерка это крендец. Она так бодро не отвечает, ее путают вопросами, да и вообще к пожилым повышенное внимание. Как результат, через раз "проверка не пройдена", а в офисе вообще ничего типа делать не могут или не хотят. На все один ответ -"приходите через дня три, а лучше через неделю"
 

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
41
Спасибо
22
Фух, такая же проблема с отражением потенциальной выплаты, по 10% посчитали. Ну, раз проблема массовая, значит разберутся, месяц у них есть, хех. :crazy:
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
321
Спасибо
168
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Мой сегодняшний опыт...Утром, в 4:30 открыла копилку в ИБ, пополнила немного, обновила и получила КОРРЕКТНОЕ отображение суммы и 20%. В ВТБ проценты ещё не начислили, на пробу перевела из ВТБ 500 руб...К шести утра проценты в ВТБ выплатили, но за минусом выведенных утром 500 руб... Далее, в 14 часов в ГПБ с Лояльного перевела на карту ГПБ 1 млн., и послала его по СБП в Почта банк=удачно, без блока...Сразу же, то же самое удачно прошло с 500000 руб.= Лояльный обнулён, но НЕ ЗАКРЫТ, для получения завтра процентов... В 18 часов в ГПБ,аналогично обнулён, но не закрыт НС для новеньких= удачно, без блоков! Итого из ГПБ вывела по СБП 3 млн. за день без блоков (пенсионерка, поэтому подстраховалась и заказала наличные через кассу в офис ГПБ= хорошо, что не понадобилось ехать в офис :blush2: ). Теперь надеюсь на такой же удачный вывод денег из Почта банка...:dance:
это Вам не там , это здесь - ПОЧТА , Вы что , хотите СБ почты оставить без работы ? ..не хорошо ..уж Вам точняк обеспечен звоночек , но вы , не беспокойтесь , вижу , что Вы , хоть и пенс - но - продвинутая , все будет хорошо ! :)
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

LarS

Участник
Сообщения
73
Спасибо
33
Странное отображение прогнозирумой суммы выплаты процентов на Копилке в МП: исходя из ставки 10%. А текущая ставка показывается как 20%. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Такая же ситуация, под 10%.
Если не поправят, выведу всё в другой банк :mad:
 

It's me

Мастер
Сообщения
507
Спасибо
187
Стаж c
14.08.14
Странное отображение прогнозирумой суммы выплаты процентов на Копилке в МП: исходя из ставки 10%. А текущая ставка показывается как 20%. Кто-нибудь сталкивался с таким?
То же самое
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,076
Спасибо
867
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Не сложилось ;)

Теперь потерян один день Копилки, или что-то покрупнее?
Наличие денег предполагается, или о чём вы?
Не переживайте, просто если не было денег можно было открыть тогда, когда они будут, у Вас 1 месяц по 20% закончится 31 августа, так же, как и было бы при открытой в любой день августа.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

awpolkut

Участник
Сообщения
296
Спасибо
95
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
У тех, кто вчера закрывал Копилку-она уже исчезла из МП, или всё ещё там? У меня она там со ставкой 10%, как и должно быть по тарифу (трат в июле не было). Закрывал вчера, бумажка есть, в МП код для подтверждения закрытия в уведомлениях.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
753
Сообщения
127,279
Пользователи
5,035
Новый пользователь
asm73

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм